Gears Of War: Карточная игра выйдет в 2023 году

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 15 минут назад

Это будет сделано той же командой, которая создала настольную игру Elden Ring.

Gears Of War: карточная игра выйдет в 2023 году

Gears of War известна двумя вещами. Быть абсолютным чуваком-бро видеоигра и удобно расположенные стены высотой по пояс. Будь то игра из основной серии, ужасная Gears Pop или удивительно хорошая Gears Tactics, эти два ингредиента можно найти в изобилии по всему IP. Учитывая это, вы должны предположить, что ККИ, основанная на Gears, будет включать в себя очень мощную карту, которая как-то связана с укрытием.

Что ж, похоже, мы узнаем об этом где-то в этом году, так как Steamforged Games объявила, что Gears of War: The Card Game выйдет где-то в этом году. К сожалению, никаких других подробностей не было предоставлено, поэтому мы просто собираемся продолжить и составить список желаний того, что мы хотели бы увидеть. Поскольку это карточная, а не настольная игра, мы можем придумывать персонажей, предметы и даже ситуации.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Помимо абсурдно мощной крышки карта, игра должна была отдать дань уважения одному из самых культовых и крутых видов оружия в видеоиграх, Mark 2 Lancer. Карта действия, изображающая Маркуса Феникса, распиливающего врага бензопилой, обязательна. Хотя это изображено в вышеупомянутом dude-bro Кстати, еще одной важной темой Gears of War является дух товарищества. Следовательно, командная карта & в идеале с Маркусом и Домом & кажется, что это было бы идеальной посадкой. Конечно, реальная карточная игра может иметь формулу, совершенно отличную от той, на которую я намекаю, так что нам просто нужно подождать и посмотреть.

Пока мы ждем Gears of War : Карточная игра, еще одна итерация IP на горизонте, фильм Netfllix. Никаких подробностей не было объявлено, и не было принято никаких решений по кастингу и производству & все, что мы знаем, это то, что Netflix будет работать с The Coalition над фильмом. Хотя решение о кастинге еще не принято, Дэйв Батиста, появившийся в Gears 5, сообщил, что хочет сыграть Макруса Феникса в фильме.

Пока Батиста играл самого себя в игре & также включая его финишер Batista Bomb & борец, ставший актером, мог бы стать отличным Маркусом Фениксом и, несомненно, получил бы одобрение фанатов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий