GeForce от Nvidia теперь доступна для автомобилей Hyundai, Polestar и BYD

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Играйте в игры, но не за рулем, пожалуйста.

Nvidia GeForce теперь доступна для автомобилей Hyundai, Polestar и BYD

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/nvidia-geforce-now-cars.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Сейчас 2023 год, а это значит, что мир готовится продемонстрировать все крутые гаджеты, которые компании придумали за последний год. CES официально начинается 5 января, но Nvidia тизерит новую (ну, технически старую) услугу, которая в ближайшем будущем появится у некоторых производителей автомобилей.

Облачный потоковый сервис Nvidia, GeForce Now, скоро появится в ближайшем к вам автомобиле. Производитель видеокарт выпустил пресс-релиз, подтверждающий, что корейский производитель автомобилей Hyundai Motor Group, китайский производитель автомобилей BYD Automobiles и шведский производитель электромобилей Polestar вскоре получат доступ к GeForce Now через экраны своих автомобилей.

«Мы рады предложить нашим клиентам лучшее в технологиях, комфорте, дизайне от BYD, а теперь и последние игровые новинки с помощью высокопроизводительного облачного игрового сервиса Nvidia GeForce Now», — сказал он. сказала Стелла Ли, вице-президент BYD и генеральный директор BYD America. "Опыт вождения наших автомобилей становится все более изощренным, интересным и экологичным"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

GeForce Now предлагает более 1500 игр, более 1000 из которых доступны для контроллеров, таких как A Plague Tale: Requiem, The Witcher 3: Wild Hunt, Cyberpunk 2077, Фортнайт, Lost Ark и Destiny 2. те, в которые можно играть на экранах в этих транспортных средствах, хотя в них можно играть только на задних сиденьях или если машина не движется.

Но это может когда-нибудь измениться. BYD, Polestar и Hyundai уже являются частью экосистемы Nvidia Drive, которая создает программное обеспечение для транспортных средств, в том числе программное обеспечение для автономного вождения. «По мере того, как технология автономного вождения становится все более распространенной, интерьер будет играть гораздо большую роль в дифференциации идентичности бренда», — сказал он. написала Нвидиа. «При принятии решения о покупке автомобиля потребители будут уделять больше внимания таким функциям, как цифровые помощники, красивые графические дисплеи и потоковое содержимое».

Nvidia не назвала конкретной даты или временных рамок, когда GeForce Now будет доступен в вашей Elantra или, если он станет доступен для существующих автомобилей, в виде бесплатного обновления программного обеспечения. Но, скорее всего, он будет действовать быстро, чтобы не отставать от конкурентов. Tesla уже предлагает Tesla Arcade и даже Steam для своих автомобилей, а Honda рассматривает возможность установки PS5 в свои новые автомобили.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий