Гей Велма уже разрушена, она влюблена в Фреда в шоу HBO Max

Автор Рианнон Беван Опубликовано 10 минут назад

Скуби-Ду роется в сумке в одной из самых масштабных историй о каминг-ауте в истории мультфильмов.

Гей-Велма уже разорена, она влюблена в Фреда в HBO Max Показать

Ранее на этой неделе стало официально известно: Велма — лесбиянка. Типа, настоящий гей. Конечно, мы все знали это в течение многих лет. На самом деле, я не думаю, что в Mystery Incorporated есть честный человек. Но было приятно увидеть, как это стало официальным, поскольку Велма была очаровательно влюблена в злого ученого. Ну, во всяком случае, пока это длилось, это было приятно.

Судя по всему, команда, работающая над другим шоу о Скуби-Ду, собственным побочным продуктом Велмы, не получила записку. В рекламных материалах к предстоящему шоу HBO Max упоминается, что у Велмы есть «тайная любовь». на Фреда - не на Дафну. Это заставило фанатов оплакивать короткую жизнь канонической странности Велмы, поскольку кажется, что новое шоу не будет заинтересовано в изучении этой ее стороны.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Этот удар исходит от официального Twitter-аккаунта грядущего спин-оффа Велмы, в котором полный голос озвучивает сама вызывающая героиня.

Говоря от лица персонажа, один из твитов гласит: «Моя тайная влюбленность в Фреда во многом связана с кастингом Гленна Хоуэртона». Это не только намекает на то, что Велма будет больше интересоваться Фредом, чем Дафной в этом сериале, но также предполагает, что ей понравится Деннис из «В Филадельфии всегда солнечно», что непростительно.

Конечно, как мы все знаем, это не мешает Велме быть странной. Она легко может быть бисексуалкой, так как раньше проявляла интерес к мальчикам. Тем не менее, это довольно ужасное время, несмотря ни на что, поскольку последнее, что фанаты искали в шоу Велмы, — это ее влюбленность в парней. У нас были такие десятилетия. Также стоит отметить, что пасхальное яйцо в Google заставляет флаги лесбийской гордости закрывать экран всякий раз, когда вы ищете «Велма», так что вполне возможно, что она вообще не должна была быть бисексуальной. .

В любом случае в шоу будут представлены ЛГБТК+. В той же ветке выяснилось, что у Дафны есть две мамы, которых играют Джейн Линч и Ванда Сайкс. Кроме того, что бы ни случилось, у нас все еще есть Велма, влюбленная в горячую злодейку - они не могут отнять это у нас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий