Гейб Ньюэлл, по-видимому, доставляет консоли Steam Deck вручную

Президент Valve Гейб Ньюэлл, по-видимому, делает неожиданные поставки консоли Steam Deck даже для пользователей Reddit, которые еще не заказывали ее.

Консоли Steam Deck, по-видимому, доставляется вручную Гейбом Ньюэллом

Президент Valve Гейб Ньюэлл, очевидно, ходит по домам, чтобы лично доставить Консоли Steam Deck для игроков — даже для тех, кто на самом деле не заказывал новый портативный компьютер. Портативный ответ Valve на Nintendo Switch, наконец, был запущен в конце прошлой недели после того, как его выпуск был отложен от запланированного на 2021 год, и отзывы о Steam Deck в целом были положительными благодаря его способности играть в высококачественные игры для ПК, такие как The Witcher 3 и Elden Ring на ходу.

Valve создала значительную волну ажиотажа для Steam Deck в преддверии его запуска, и одним из ключевых голосов в этом толчке, естественно, был президент Valve Гейб Ньюэлл. В дополнение к восхвалению мобильности Steam Deck, Ньюэлл поделился многими интересными подробностями о планах своей компании в отношении своей новой портативной системы, таких как поддержка Steam Deck существующих подписных сервисов, таких как Xbox Game Pass, вместо создания собственного, и о том, как уже может быть Steam Deck 2 запланирован на будущее. Между тем, похоже, что глава Valve больше вовлечен в маркетинг и распространение Steam Deck, чем кто-либо мог предположить.

Согласно VGC, пользователи Reddit делятся историями о том, как Гейб Ньюэлл пришел к ним на порог, чтобы вручить им консоли Steam Deck. bitfiddler0 отмечает, что они получили «электронное письмо, похожее на спам», уведомляя их о том, что заказанная ими паровая колода будет доставлена ​​раньше. Несколько дней спустя их жена была удивлена, когда курьер спросил о bitfiddler0 в компании съемочной группы. Bitfiddler0 позже узнал, что этим доставщиком был сам Гейб Ньюэлл, и они описали его как «супер крутой и приземленный парень», которые просто сказали своей жене присылать ему по электронной почте любые отзывы о доставке-сюрпризе. Другой пользователь под ником SeattleRainPidgeons позже заявил, что они получили такой же неожиданный визит от Ньюэлла, несмотря на то, что даже не заказывали Steam Deck. Их сосед по комнате узнал Ньюэлла, но SeattleRainPidgeons не верили в это, пока другой сосед по комнате не подтвердил, кто это был. Позже они поделились фотографией полученной ими бесплатной колоды Steam, на которой Гейб Ньюэлл даже подписал автограф.

Как отмечалось ранее, колода Steam начала рассылаться. единиц в минувшие выходные, в ту же пятницу, когда состоялось долгожданное Elden Ring запущен к почти всеобщему признанию. Хотя на данный момент не все игры Steam полностью совместимы с Steam Deck, система считается достойным конкурентом портативной консоли Nintendo Switch, а некоторые наблюдатели даже отмечают, что она может запускать такие игры для PlayStation 4, как God. of War, а также о самой домашней консоли. Однако, учитывая, что спрос на колоду Steam вырос с тех пор, как Valve объявила о ней прошлым летом, некоторые клиенты могут еще долго ждать, прежде чем они смогут испытать колоду Steam самостоятельно.

То есть, если только Гейб Сначала Ньюэлл доставляет им совершенно новую консоль Steam Deck. Ньюэлл уже стал популярной и влиятельной фигурой в игровой индустрии благодаря успеху Steam, и, похоже, он хочет отплатить за свою удачу, предоставив фанатам их собственные колоды Steam. Портативная игровая система Valve появилась на рынке всего несколько дней, но похоже, что Steam Deck начала свою работу многообещающе благодаря хорошим отзывам от разработчиков игр и жесту доброй воли со стороны президента Valve. сам.

Источник: bitfiddler0/Reddit, SeattleRainPidgeons/Reddit (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий