Геймер демонстрирует невероятно ностальгическую коллекцию Game Boy

Впечатляющее наследие Game Boy и его многочисленных классических игр в полной мере представлено в одной коллекции, созданной страстным геймером.

Геймер демонстрирует невероятно ностальгическую коллекцию Game Boy

Один ностальгирующий геймер недавно продемонстрировал свою страсть к ретро-портативным устройствам Nintendo, поделившись взглядом на свою невероятную коллекцию Game Boy. Эта коллекция не только включала множество портативных консолей и игр для Game Boy, но также отличалась впечатляющим сочетанием цветов и световыми эффектами, подчеркивающими экспонаты.

На протяжении многих лет у Nintendo было несколько успешных портативных консолей, но одной из первых была Game Boy. В то время как компания выпустила несколько систем Game and Watch в 1980-х годах, Game Boy позволял игрокам переключаться между картриджами, что делало систему способной запускать множество игр. Благодаря популярности этих портативных устройств за эти годы были выпущены сотни игр для Game Boy.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавно один страстный поклонник Nintendo сообщил, что у них есть много таких классических портативных устройств Game Boy и игр. На Reddit пользователь, известный как Captainjord, продемонстрировал свою невероятную и ностальгическую коллекцию Game Boy. На изображении у геймера было восемь полок с сотнями игр для Game Boy вместе с коробками. Кроме того, коробки с консолью Game Boy были выстроены в ряд под стеллажами, а в рамках на стенах можно было увидеть больше игровых предметов. Капитанджорд сообщил, что библиотека игр включает несколько игр для Game Boy Advance и Game Boy Color из-за любви пользователя Reddit к Pokemon и Zelda.титулы. В дополнение к основному стеллажу у пользователя Reddit была коллекция Game Boy Micros в рамках.

Помимо демонстрации своей впечатляющей коллекции, Captainjord подробно рассказал, как они создали пространство для своих игр и портативных устройств. По словам пользователя Reddit, их библиотека Nintendo находилась в хранилище почти год, пока они переехали в новый дом. Они сказали, что новое место дало им возможность выставить большую часть игровой атрибутики, включая почти 700 игр. Интересно, что они отметили, что стеллажи для коллекции оснащены RGB-подсветкой, чтобы выделить предметы.

Неудивительно, что эта коллекция привлекла внимание многих геймеров в сабреддите Gaming. Сообщение Reddit уже набрало более 6,6 тыс. голосов, и многие поклонники Nintendo оставляют комментарии, связанные с Game Boy. Одним из аспектов коллекции, который понравился многим, была цветовая гамма, выбранная Captainjord. Кроме того, один пользователь даже был обеспокоен тем, что найти конкретную игру в такой огромной библиотеке может быть сложно. Тем не менее, Капитаньорд показал, что они могут быстро найти большинство названий, взглянув на рисунки на боках коробок.

Поскольку видеоигры становятся все более популярными во всем мире, все больше людей демонстрируют свои впечатляющие коллекции на игровую тематику. Например, другой геймер недавно поделился фотографией коллекции игр и часов своего отца, в которую вошли почти все классические карманные компьютеры. Будет интересно посмотреть, что поклонники удивительных игровых библиотек покажут дальше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий