Геймер демонстрирует огромную коллекцию фигурок покемонов

Отъявленный фанат покемонов демонстрирует невероятное количество карманных фигурок существ и статуй, которыми они владеют, в красивой стеклянной витрине.

Геймер демонстрирует огромную коллекцию фигурок покемонов

Недавно фанат продемонстрировал огромную коллекцию статуй и фигурок Покемонов, которыми он владеет в настоящее время. Скорее всего, собирал каждый из этих предметов с юных лет, товарищ Покемон.фанаты, вероятно, будут полны зависти или будут очень впечатлены огромным количеством карманных игрушек, которые владелец добавил в свою коллекцию с течением времени.

Поскольку The Pokemon Company продолжает выпускать официальных покемоновтоваров на протяжении многих лет, неудивительно, что поклонники франшизы увеличили свои личные коллекции тематических игрушек и товаров. Хотя некоторые предпочитают собирать определенные типы покемонов в видеоиграх, другим нравится иметь физические изображения карманных существ в своих реальных домах или жилых помещениях. Однако то, что фанат выставляет все свои фишки в одном шкафу, как этот конкретный игрок, скорее всего, произведет впечатление на остальную часть сообщества Pokemon.

В сабреддите Pokemon пользователь Akebokke поделился единственной фотографией своей огромной коллекции покемонов.цифры. Согласно подписи к сообщению, пользователь Reddit купил новый стеклянный шкаф, надеясь вместить все предметы, которые у него есть в настоящее время. Фотография, вероятно, не разочаровала других поклонников Pokemon, так как огромное количество фигурок, выставленных на каждой полке шкафа, могло легко добавить до 30 или более карманных существ. Членам сообщества франшизы также, вероятно, будет интересно, что пользователь Reddit, похоже, нашел время, чтобы расположить каждую из маленьких статуй по их номеру Pokedex.

Получил новый дисплей для моей коллекции фигурок покемонов! :) из покемонов

Многие фанаты в ветке Reddit поделились своим удивлением и изумлением по поводу огромной коллекции Акебокке, тем более что некоторые фигурки были выпущены много лет назад, и их трудно найти в настоящее время. Некоторые комментаторы также были очень зоркими, указывая на то, что другие части выглядели изношенными. Затем пользователь Reddit поделился, что некоторые из этих статуй и фигурок покемонов уже были в их коллекции, когда они были еще детьми, поэтому на одних предметах износ более заметен, чем на других.

Учитывая количество покемонов в сегодняшнем Pokedex, неудивительно, что в текущей витрине Akebokke все еще есть пустые места. А поскольку The Pokemon Company, вероятно, будет добавлять новых с каждым поколением Pokemon, пользователю Redditor, возможно, придется купить еще один стеклянный шкаф, чтобы поместить в него свои будущие фигурки. Надеюсь, они также поделятся больше собрать коллекцию вместе с другими фанатами, так как это, вероятно, будет для них удивительным зрелищем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий