Геймер играет в Final Fantasy 7 Remake с контроллером Real Buster Sword

Убеждённый фанат создал невероятный контроллер Buster Sword, чтобы играть в Final Fantasy 7 Remake, Elden Ring и Final Fantasy 14 с элементами управления движением.

Геймер играет в Final Fantasy 7 Remake с настоящим контроллером Buster Sword

Remake Final Fantasy 7 Фанат сделал потрясающий контроллер Buster Sword, который переводит взмахи в фактические вводы способностей. Этот невероятный контроллер работает в Final Fantasy 7 Remake, Final Fantasy 14 и даже в Elden Ring.

Супер Луи 64 — бесстрашный программист, геймер и мастер создания сумасшедших, креативных контроллеров. Super Louis 64, также известная как Controller Bender, обыграла Elden Ring с бананами, Dark Souls 3 с контроллером Guitar Hero и работает. на пользовательских контроллерах для каждого игрового задания в Final Fantasy 14.

Теперь Super Louis 64 завершил свой самый крупный проект: контроллер Buster Sword. Хотя контроллер, по сути, представляет собой просто “очень плохой Wiimote” предприятие было действительно масштабным как по размеру, так и по масштабу. Конечный продукт контроллера Buster Sword был изготовлен с использованием изготовленной на заказ 3D-печатной рукояти с шлифованием и деревянной заливкой, заканчивающейся великолепной моделью. Сам контроллер чуть более полутора метров в длину и весит чуть меньше восьми фунтов, поэтому размахивать размахивающим мечом в Final Fantasy 7 Remake было настоящей тренировкой для Super Louis 64.

Меч использует оборудование для обнаружения движения, чтобы воспринимать движения и преобразовывать их в определенные входные данные для использования различных атак и способностей. Во время игры в Final Fantasy 7 Remake взмах меча активирует обычные атаки, а более сильные взмахи вызывают несколько атак. Нанесение удара мечом вперед приводит к тому, что Клауд использует свою особую способность «Сфокусированный выпад», а удерживание лезвия в защитной стойке также заставляет Клауда блокировать удар.

Поскольку Buster Sword работает так же, как обычный контроллер, Super Louis 64 подтвердила, что его можно использовать практически в любой игре для ПК или PS5. Он показал кадры, на которых он использует меч-бастер, играя роль Темного рыцаря в Final Fantasy 14 и управляя сборкой с двуручным мечом в Elden Ring. Однако из-за его громоздкого веса он не думал, что сможет победить многих боссов в сложной игре, победившей в номинации «Игра года», с этим конкретным контроллером.

Хотя все пользовательские контроллеры Super Louis 64 собирают тонны. положительного внимания со стороны игроков, билд с мечом-бастером может быть одним из его самых популярных. Поклонники Final Fantasy 7 Remake, Final Fantasy 14 и Elden Ring стекались к его видео, а его пост в Твиттере получил более 5000 ретвитов. и почти 20 000 лайков за короткое время. С этим потрясающим контроллером Super Louis 64 будет полностью готов к Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion сейчас, когда он выйдет, и Final Fantasy 7 Rebirth после его выхода. .

Final Fantasy 7 Remake доступна на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий