Геймер нашел редкую вывеску Nintendo 64

Подобно другим коллекционерам, которые наткнулись на редкие находки, один игрок находит редкую вывеску Nintendo 64, но не уверен в ее происхождении.

Геймер нашел редкую вывеску Nintendo 64

За прошедшие годы было выпущено множество консолей Nintendo с собственными линейками товаров, и один геймер обнаружил редкий знак N64 на своих коллекция. С тех пор как NES повысила популярность игр в 1980-х годах, Nintendo сохранила значительную аудиторию, и многие карабкались на ретро-вещи, вызывающие ностальгию, такие как большой предмет N64, найденный этим игроком.

N64 — это третья консоль от Nintendo, и она является частью пятого общего поколения, поскольку она последовала за Super Nintendo, у которой также есть свое сообщество преданных поклонников, которые собирают игры и товары. Учитывая, насколько хорошо N64 продавался при выпуске и сколько игроков познакомилось с консолью, многие геймеры не собирают полную библиотеку и расширяют ее до более редких предметов. Хотя у этого игрока есть значок Nintendo 64, принадлежащий такой коллекции, владелец не сразу понимает, откуда он взялся, что еще больше указывает на его редкость.

< р>Пользователь Reddit Scrayt собрал несколько сотен голосов и начал разговор с фотографии своего редкого знака N64, обращаясь к другим за помощью в исследовании их находки. Основываясь на отзывах и фотографиях эпохи N64, Скрайт обнаружил редкий признак того, что он находится на вершине демонстрационных стендов для консолей, которые обычно выставлялись в розничных торговых точках, которые их продавали. Хотя эти заголовки обычно размещаются в верхней части этих интерактивных игровых станций, тот, что на фотографии Скрэйта, явно стоит отдельно, что может быть именно тем, что ищут некоторые коллекционеры. Чтобы увидеть полный пост, нажмите здесь.

У меня есть эта старая вывеска от Nintendo, и я не могу найти о ней никакой информации, когда ищу ее. Кто-нибудь знает, откуда она и для чего она использовалась? , оно того стоит и т.д.?,
от u/Scrayt в n64

Серо-синий знак имеет культовый логотип N64 внизу, полное имя тянется посередине, а красная стрелка указывает на оба сверху. Хотя Скрайт не показал этого, знак N64 слегка меняет цвет после включения станции, но в настоящее время неясно, есть ли у этого знака необходимая проводка для его освещения. Поклонники Nintendo, которые узнают вывеску N64, возможно, видели ее в магазинах рядом с другими киосками для консолей того времени, таких как первая PlayStation или Sega Dreamcast, обе из которых имели 3D-визуализацию, как вышеупомянутая консоль Nintendo.

Возможно, пытаясь извлечь выгоду из отсутствия информации о знаке Nintendo, некоторые фанаты предположили, что объект на самом деле стоит очень мало и может быть легко передан им. Учитывая, что Скрайт, по-видимому, мало привязан к знаку, в отличие от других энтузиастов N64 и их коллекций, пользователь Reddit может исследовать его, чтобы найти правильную цену для него, поскольку он сослался на сообщение eBay 2021 года о продаже такого же знака за 2900 долларов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий