Геймер нашел упоминание Final Fantasy 14 в учебнике по международной политике

Игрок в Final Fantasy 14 обнаруживает отсылку к получившей признание критиков MMORPG во время работы над учебником на уроке международной политики.

Геймер нашел ссылку на Final Fantasy 14 в учебнике по международной политике

Поклонник Final Fantasy 14 недавно обнаружил отсылка к получившей признание критиков MMORPG в учебнике по международной политике. Эта тонкая отсылка доказывает, что влияние Final Fantasy 14 на культуру достаточно далеко идущее, чтобы его можно было обнаружить в школьных материалах.

Final Fantasy 14 Поклонник и пользователь Твиттера Хавьер был игроком, который обнаружил отсылку во время работы в своем классе международной политики. Сама ссылка была найдена в главе 6 Essentials of International Relations 9th Edition – высоко оцененного учебника по политологии, опубликованного в 2021 году и используемого в классах по всему миру.

<р>Несколько разделов этого учебника содержат контрольные вопросы для проверки понимания учащимися. Один из таких вопросов, касающихся войны и безопасности, требует от читателя определить принцип справедливой войны, поддерживаемый примером конфликта. Однако две вымышленные страны, упомянутые в вопросе, — это Ишгард и Гридания, две основные нации из Final Fantasy 14.

Эти две нации не случайно появляются в этой книге вместе. Ишгард и Гридания — географические соседи в мире Final Fantasy 14.. Хотя эти две нации редко воевали друг с другом, они долгое время были историческими соперниками. То, что эти две нации появились в этом учебнике вместе, доказывает, что по крайней мере один из авторов или редакторов не только играет в Final Fantasy 14, но и хорошо знаком с историей игры.

Поклонники Final Fantasy 14 Хавьера были поражены упоминанием в его учебнике. Некоторые фанаты обсуждали, могут ли авторы попасть в беду из-за нарушения авторских прав, в то время как другие обсуждали контекст вопроса, как он появится в Final Fantasy 14.. Несколько политически настроенных игроков даже высказали свои предположения относительно правильного ответа на вопрос викторины. Хавьер будет внимательно следить за другими ссылками в учебнике, поскольку он продолжает свои исследования.

К счастью, Исгард и Гридания вряд ли пойдут на войну в Final Fantasy 14. время скоро. После событий Heavensward Ишгард объединил силы с Гридайной вместе с остальными основными фракциями Эорзеи. В Final Fantasy 14 игроки даже могут покупать дома в новом районе Эмпиреум Исгард, который был восстановлен благодаря усилиям сообщества.

Final Fantasy 14 в настоящее время продает билеты на свой первый фан-фестиваль с личным присутствием за несколько лет. Игроки могут ожидать, что Final Fantasy 14 объявит о своем следующем дополнении на первом мероприятии в июле. Если популярность получившей признание критиков MMORPG продолжит расти, игроки могут начать находить еще больше отсылок к Final Fantasy 14 там, где они меньше всего этого ожидают.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий