Геймер получает невероятно дешевую приставку Nintendo 64 на дворовой распродаже

Один удачливый игрок и коллекционер находит невероятное количество классических игр для Nintendo 64 на дворовой распродаже и получает за них отличную скидку.

Геймер получает невероятно дешевую приставку Nintendo 64 на дворовой распродаже

A Недавно коллекционер ретро-игр сделал невероятную находку на дворовой распродаже, заплатив всего 40 долларов за приличный выбор Nintendo 64.игры и оборудование. Коллекционирование ретро-игр когда-то было довольно дешевым хобби, но в последние годы все резко изменилось. Nintendo 64 и ее библиотека игр не застрахованы от этого явления, поскольку цены в местных игровых магазинах и онлайн-рынках растут.

Гаражные и дворовые распродажи — два из немногих мест, где все еще можно найти действительно хорошие предложения по ретро-играм. Торговые посредники и коллекционеры игр одинаково охотятся на распродажах в поисках лучших сделок с ретро-играми, и иногда они награждаются за свои усилия практичными золотыми приисками. Так было с пользователем TikTok FireSpin_Gaming, который документирует свои приключения на распродажах на своей странице.

Одно недавнее видео от FireSpin_Gaming набрало более 100 000 просмотров, изображая невероятную распродажу, на которой они получили отличную скидку на набор игр и оборудования для Nintendo 64. Добыча включала несколько контроллеров Nintendo 64 разных цветов и набор игр. Состояние игр было разным, но некоторые из игр, замеченных в видео, включали в себя одни из лучших игр для Nintendo 64, например оригинальные Super Smash Bros., Tony Hawk 39;s Pro Skater 2, Pokemon Stadium, Super Mario 64, Donkey Kong 64, GoldenEye 007, NFL Blitz и другие. За все это FireSpin_Gaming заплатила всего 40 долларов.

Как видно из видео, FireSpin_Gaming не верила, что все эти игры еще не подобрали. В конце концов, оригинальная Super Smash Bros.на таких сайтах, как eBay, стоит от 20 до 60 долларов, так что купить ее и кучу других игр всего за 40 долларов — это, мягко говоря, воровство.

Собрать все картриджи Nintendo 64 с этими играми может быть непросто. дорогое усилие для тех, кому не посчастливилось встретить большую находку на дворовой распродаже, как показано на видео. С другой стороны, есть относительно дешевые способы играть в некоторые из этих игр на современном оборудовании. Подписка Nintendo Switch Online + Expansion Pack включает в себя хороший выбор игр для Nintendo 64, а в этом году их будет больше, в том числе GoldenEye 007 и обе игры Pokemon Stadium.

Есть много игр для Nintendo 64, которые фанаты все еще хотели бы видеть в линейке Nintendo Switch Online + Expansion Pack, хотя неясно, сколько игр Nintendo планирует добавить в сервис, прежде чем замедлится из-за поддержки. . На данный момент геймеры могут быть заняты играми, которые в настоящее время являются частью линейки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий