Геймер сделал Game Boy Advance SP из кубиков LEGO, и это действительно работает

Геймер демонстрирует игровой Game Boy Advance SP, который он сконструировал полностью из LEGO, что делает его уникальной технологией.

Геймер делает Game Boy Advance SP из кубиков LEGO, и это действительно работает

Геймер создал уникальный Game Boy Advance< /сильный>сделан полностью из LEGO. Дизайнер предмета опубликовал видео процесса сборки, на котором показано, как Game Boy собирают по кирпичикам. Судя по видео, Game Boy предназначен не только для галочки, но и на самом деле полностью функционален, что делает его весьма инновационным продуктом.

Канал Retro Stash Repairs на YouTube разместил видео, которым управляет Мигель, ютубер, создавший LEGO Game Boy Advance. Канал Мигеля специализируется на ремонте ретро-консолей и электроники, и на нем есть несколько видеороликов о том, как починить различные части Game Boy Advance, SP и Micro, а также других игровых систем, таких как Tamagotchis и Nintendo DS. <р> <р>В вышеупомянутом видео Мигель демонстрирует, как он построил корпус Game Boy Advance SP, используя LEGO. Вместо традиционной сборки кирпичей ютубер подошел к проекту, склеивая каждую деталь по отдельности. Затем Мигель использует небольшую пилу, чтобы обрезать корпус, чтобы он подходил к кнопкам и другим деталям. После этого он устанавливает экран и материнскую плату от настоящего GameBoy Advance. Ютубер использует самые тонкие детали LEGO, доступные для изготовления корпуса, чтобы не сделать корпус слишком громоздким и чтобы триггерные кнопки L и R по-прежнему можно было использовать.

На канале Retro Stash Repairs есть похожие видео. ; например, в одном видео показано превращение Game Boy в Sheikah Slate, многоцелевой планшет с гербом Sheikah, который появляется в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Большинство видеороликов Мигеля — это видеоролики о ремонте, показывающие весь процесс восстановления различных версий Game Boy, которые вышли из строя из-за повреждения водой, неисправных кнопок и неработающих индикаторов.

Несмотря на кажущийся простым внешний вид, последний Продукт Game Boy Advance SP требует значительного опыта работы с аппаратным обеспечением, как показал процесс. По словам Мигеля в видео, Game Boy Advance «играет и выглядит как SP». потому что он содержит фактическую материнскую плату. Далее Мигель говорит, что одним из преимуществ его творения является тот факт, что на корпус можно встроить больше деталей LEGO, создавая множество новых уникальных дизайнов.

Хотя творение Мигеля интригует. и уникальный, у него есть несколько незначительных проблем. Например, при закрытии Game Boy Advance в рамке появляется небольшой зазор. Кроме того, поскольку петли сделаны из LEGO, экран может упасть назад. Тем не менее, это замечательное аппаратное обеспечение, изготовленное по индивидуальному заказу на базе игровой консоли Nintendo, которое привлекло внимание многочисленных зрителей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий