Геймер собирает ПК с RGB-подсветкой внутри плиты

Заядлый компьютерный геймер рассказывает в социальных сетях о своей последней сборке игрового рабочего стола с RGB-подсветкой, в которой вместо традиционного корпуса используется старая плита.

Геймер собирает ПК с RGB-подсветкой внутри плиты

Заядлый геймер построил невероятный персональный ПК, в котором вместо корпуса используется крошечная портативная плита, а их творение с RGB-подсветкой быстро стало вирусным в социальных сетях. Это уникальное устройство является еще одним примером безграничного творчества, которое некоторые компьютерные геймеры вкладывают в свое любимое хобби, о чем свидетельствуют нестандартные конструкции ПК, основанные на пчелах Minecraft , Cyberpunk 2077 и множество других популярных франшиз, которые часто появляются в социальных сетях.

Сборка ПК, в целом, уже некоторое время является основным хобби. Многие знаменитости, такие как полузащитник НФЛ Фон Миллер и легенда скейтбординга Тони Хоук, ранее подтвердили, что являются геймерами на ПК, поделившись изображениями своих роскошных нестандартных устройств, в то время как Ведьмак и Человек из стали звезды Генри Кавилл даже сам обновляет свой игровой компьютер.

Один энтузиаст из Вьетнама поделился в социальных сетях своим последним достижением в виде очень компактного настольного компьютера, в котором вместо традиционного корпуса используется портативная плита. Судя по номеру модели плиты, создатель выбрал недорогой продукт с белой этикеткой из Китая по цене около 20 долларов. Это означает, что их выбор корпуса не просто добавил вау-фактора, но, возможно, сэкономил им немало денег в процессе, поскольку даже корпуса для миниатюрных ПК среднего класса, как правило, начинаются примерно со 100 долларов. Естественно, демографическая группа, которая использует комплектующие для компьютеров в кухонной технике, не обязательно связана с деньгами, о чем свидетельствует недавний пример игрового ПК стоимостью 10 000 долларов, встроенного в мини-холодильник.

Что касается нестандартной сборки, портативная печь, в которой она находится, имеет размеры всего 14,0 x 4,0 x 12,0 дюймов (355,6 x 101,6 x 304,8 мм), согласно ее руководству пользователя, что делает ее значительно более плотной посадкой, чем типичный маленький -форма шасси ПК. Для сравнения: Cooler Master NR200 — в настоящее время один из самых продаваемых миниатюрных корпусов для настольных ПК на Amazon — имеет размеры 14,8 x 7,28 x 11,5 дюймов.

В любом случае, специалист по ремонту этого творения сделал это работает, и конечный результат их усилий достаточно компактен, чтобы не чувствовать себя неуместным в игровой машине Джордана Пикфорда, которую голкипер сборной Англии недавно разослал по всему миру, чтобы он мог продолжать играть Фортнайт между играми чемпионата мира по футболу в Катаре. Короткое видео об удивительном творении, которым 6 декабря поделился вьетнамский ритейлер Sunoshop, быстро стало вирусным в этой дальневосточной стране, собрав более 35 000 лайков и почти 4000 репостов в течение трех дней после появления в TikTok.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий