Геймер создал бота, похожего на ChatGPT, для рекомендаций игр

Вдохновленный ChatGPT, один креативный геймер создает похожего бота с искусственным интеллектом, который помогает геймерам решить, какие игры стоит попробовать.

Gamer Builds ChatGPT-подобный бот для игровых рекомендаций

Геймер создал ИИ, похожий на вирусный ИИ ChatGPT, но эта версия специально создана, чтобы давать рекомендации по видеоиграм геймерам, которые сомневаются в покупке новых игр. Хотя бот все еще находится на ранней стадии, инструмент, вдохновленный ChatGPT, может оказаться весьма полезным для нерешительных геймеров, которые хотят попробовать новые игры.

С ростом интереса к искусственному интеллекту ChatGPT в настоящее время является ведущим примером ботов с искусственным интеллектом. Благодаря невероятно сложной технологии, лежащей в основе ИИ, людям удалось создать впечатляющие вещи с помощью ChatGPT за очень короткий промежуток времени по сравнению с месяцами и годами, которые первоначально могли бы занять без помощи бота ИИ. От создания играбельных видеоигр до помощи с домашними заданиями — многие используют исключительные возможности ИИ в своих интересах. Поскольку ChatGPT стал таким полезным и ценным для многих, это был лишь вопрос времени, когда другие люди начали создавать свои собственные версии, чтобы помочь другим.

Пользователь Reddit под метким именем MadRedditScientist поделился предварительным просмотром своего нового ИИ-бота в сабреддите r/gaming. Бот с искусственным интеллектом, вдохновленный ChatGPT, использует данные более ста тысяч постов и комментариев из сабреддита r/ShouldIbuythisgame. Многие используют ChatGPT для игр, но этот конкретный бот, вдохновленный искусственным интеллектом, может стать очень полезным инструментом. Пользователь просто спрашивает бота в строке поиска, стоит ли покупать конкретную игру, а затем получает ответ на основе данных из вышеупомянутого сабреддита.

Хотя этот бот впечатляет, MadRedditScientist признает, что их творение еще не идеально. Некоторые из перечисленных ими ограничений бота заключались в том, что иногда он выдавал устаревшую информацию, иногда что-то придумывал, а генерация ответов может быть медленной. Несмотря на эти проблемы, MadRedditScientist уверен, что эти проблемы можно решить, предоставив боту больше данных для работы. Поскольку люди из самых разных слоев общества используют ChatGPT для помощи, вполне логично, чтобы кто-то вдохновился на попытку создать подобного бота специально для игр.

Даже несмотря на то, что этот бот был бы отличным инструментом, MadRedditScientist ясно дал понять, что пока это просто эксперимент, но он служит отличным примером того, что ИИ может привнести в игры в будущем. Независимо от того, приветствует ли кто-то ИИ или опасается этой технологии, нет сомнений в том, что она станет огромной частью будущего, и интересно посмотреть, какой потенциал она использует, когда дело доходит до облегчения жизни. , даже в более простых аспектах, таких как попытка выбрать игру.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий