Геймер создал для Xbox 360 впечатляющий редизайн в стиле зомби

Геймер переделывает свой Xbox 360 в кровавом зомби-стиле после того, как его консоль попала в ужасное Красное кольцо смерти.

Геймер придает Xbox 360 впечатляющий редизайн в стиле зомби

Игрок преобразил свой Xbox 360 в ужасный вид, превратив его в зомби-консоль. Впервые выпущенная Microsoft в 2005 году, Xbox 360 стала преемницей оригинальной консоли Xbox. Хотя это был большой успех для Microsoft по сравнению с его предшественником, консоль также страдала от некоторых технических проблем, наиболее заметной из которых была ужасная Красная цепь смерти.

Красное кольцо смерти, которое относится к кодам ошибок, которые показывают красный свет вокруг кнопки питания, обычно является признаком того, что консоль перестала работать. Это была обычная проблема с оригинальной Xbox 360, что побудило Microsoft продлить гарантию и предложить бесплатный ремонт. Компания также выпустила переработанные модели, а именно Xbox 360 S в 2010 году и Xbox 360 E в 2013 году, что в значительной степени исправило проблему.

Многие геймеры Xbox, получившие Red Ring of Death, обычно бросают полотенце и просто покупают новую консоль. Для Redditor quickershimmy они добавили кровавые детали и царапины на свой Xbox 360 и назвали его «Zombie 360». На поверхность консоли были наклеены гильзы, чтобы она выглядела так, как будто в нее выстрелили, и написано «НЕ ОТКРЫВАТЬ». и "МЕРТВЫЙ ВНУТРИ" сбоку.

Зомби 360 из игр

В комментариях многие геймеры сочли зомбированную Xbox 360 забавной, потому что Quickershimmy использовал гильзы вместо пуль. Один пошутил, что у того, кто выстрелил в Xbox 360, закончились боевые патроны, и он прибегнул к гильзам, чтобы убить зомби-консоль. Несмотря на это, многим по-прежнему нравился редизайн, они называли его творческим и единственным красным кольцом смерти, которое они ценили.

Это лишь один из многих способов, которыми Xbox, будь то консоль или ее коробка, может быть настроен. Один геймер подарил своему жениху; Xbox Series S с преобразованием в стиле Гарри Поттера, в то время как другой предлагал настраиваемый контроллер Xbox, который они получили от Xbox Design Lab.

Несмотря на проблемы, с которыми Xbox 360 столкнулась в прошлого, все еще есть игроки, которые держат его более десяти лет, потому что были игры, которые не были перенесены на консоли Xbox текущего поколения. Доступ к ним также усложнился после того, как Microsoft прекратила обратную совместимость для Xbox в ноябре прошлого года, добавив более 70 оригинальных игр для Xbox и Xbox 360 на Xbox One и Series X/S. Таким образом, игроки, у которых все еще были работающие Xbox 360, могут найти в них применение, если хотят играть в старые игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий