Геймер транслирует свой спидран покемонов в реальном спортзале

Хотя это спортзал другого типа, один игрок в покемонов транслирует скоростное прохождение одной из игр на телевизор в реальном спортзале.

Геймер транслирует своих покемонов Speedrun в реальном спортзале

Один страстный фанат любимой франшизы Pokemon замечает ускорение одного из игры транслируются по телевизору в их местном, реальном спортзале. Хотя это и отличается от многих других спортивных залов, которые фанаты Pokemon узнают в нескольких регионах в Pokemon мира, один фанат, который предположительно работает в этом учреждении, похоже, стремился выразить свою страсть к сериалу одним из самых юмористических способов, какие только можно было придумать.

Почти любой, кто играл в любого из Pokemon игры за почти 28 лет, прошедшие с тех пор, как они впервые появились на прилавках в Японии, будут знакомы с Pokemon Gym, объектом, куда будущие тренеры будут приходить, чтобы проверить свои силы и попытаться победить лидера Gym. Спортивные залы впервые познакомились с миром Pokemon с самыми первыми частями франшизы, Pokemon Red и Blue, и почти в каждом регионе, начиная с Канто, есть свой набор из 8 спортивных залов. В каждом спортзале в мире покемонов есть лидер, часто достойный внимания персонаж, с которым игрок будет пересекаться несколько раз в своем путешествии, и который предоставит тренерам значки лиги после поражения от них в бою.

Член сообщества, известный как p4755166 на Reddit, поделился своим наблюдением с другими фанатами на сайте, в том числе изображением трансляции во время ее показа по телевизору. Хотя по снимку экрана трудно сказать, похоже, что ускорение было связано с оригинальными играми третьего поколения, Pokemon Ruby и Sapphire, из-за того, что покемоны использовались в битве, один из которых является Marshstomp. Пользователь также заявил, что видел Super Smash Bros. Ultimate транслировались на мониторы в тренажерном зале, что навело некоторых на мысль, что сотрудники спортзала, вероятно, сами являются увлеченными геймерами.

Геймер транслирует своих покемонов Speedrun в реальном спортзале

Геймер транслирует свой спидран покемонов в реальном спортзале

Хотя Pokemon Gys были краеугольным камнем вымышленной вселенной с самого начала, некоторые фанаты могут помнить, что в Pokemon Sun and Moon и Pokemon Ultra Sun и Ultra Moon такого оборудования не было. > названия, которые вместо этого были заменены Испытаниями в играх 7-го поколения, в которых фанатам вместо этого ставилась задача победить могущественного тотемного покемона. Эти наделенные силой покемоны в некоторой степени заменили лидеров спортзалов, представив новый и, возможно, более традиционный тип «боссов». в серию.

Хотя Pokemon Gyms вернулись в более поздних поколениях, включая Pokemon Scarlet и Violet, последние игры пошли еще дальше в развитии игровой механики и задач. . Хотя Скарлет и Виолетта подверглись существенной критике из-за множества технических ошибок, с которыми столкнулись фанаты, игры 9-го поколения также получили немало похвал благодаря авантюрному новому открытому миру, который они создали. наряду со многими новыми функциями игрового процесса.

Источник: Reddit/P4755166

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий