Геймер утверждает, что нашел тараканов внутри подержанной консоли Xbox Series X от GameStop

Предположительно, игрок купил бывшую в употреблении консоль Xbox Series X в GameStop и обнаружил, что внутри машины живут тараканы.

Геймер утверждает, что нашел тараканов внутри подержанной консоли Xbox Series X от GameStop

Несмотря на то, что PlayStation 5 и Xbox Series XНа данный момент консолям уже больше года, найти любую из них в магазинах по-прежнему невероятно сложно. Если кто-то хочет получить одну из новых консолей, ему нужно либо повезти с онлайн-пополнением, либо стиснуть зубы и заплатить спекулянтам наценку. Поскольку консоли PS5 и Xbox Series X являются таким ходовым товаром, невероятно редко можно найти бывшие в употреблении версии на GameStop, и поэтому, когда муж пользователя TikTok Rainbowbabe91 увидел одну из них в местном магазине, они ухватились за эту возможность. купить ее.

В вирусном видео TikTok, которое на момент написания этой статьи набрало более 105 000 просмотров и более 10 000 лайков, Rainbowbabe91 рассказал о своем опыте покупки подержанной консоли Xbox Series X в GameStop. Согласно аккаунту RainbowBabe91, ее муж настроил консоль Xbox Series X, и все вроде бы было хорошо, но на следующий день она издавала странные звуки. Затем было обнаружено, что внутри бывшей в употреблении консоли Xbox Series X якобы живут тараканы.

Как можно догадаться, это сильно расстроило RainbowBabe91, который выложил ряд обновлений на "глючный Xbox" ситуацию на своей странице в TikTok. Последнее видео содержит обновленную информацию о том, какова ситуация сейчас. Судя по всему, GameStop предложила rainbowbabe91 подарочную карту и консоль Xbox со скидкой, чтобы компенсировать ситуацию, но она хочет, чтобы GameStop предоставил истребитель. В последнем видео Rainbowbabe91 утверждает, что региональный менеджер GameStop уклоняется от ее звонков и что она готова связаться с адвокатом.

Вот первое видео с подробным описанием ситуации, и читатели могут щелкнуть здесь, чтобы увидеть Обновить. Обратите внимание, что эти видео содержат язык, который некоторые могут счесть оскорбительным.

@rainbowbabe91

surpriseinside xboxseriesx gamestop GetTheWChallenge TeamofTomorrow mcdonaldshacks fyp foryou foryoupage rainbowlegion disgusted nasty

♬ оригинальный звук - rainbowbabe91

Тараканы, попадающие внутрь электроники, явление не новое. На самом деле, на самом TikTok есть несколько видеороликов, в которых показаны такие вещи, как ремонт компьютеров, люди, которые открывают старые ноутбуки, компьютеры и игровые консоли только для того, чтобы найти жуков, ползающих внутри. Тем не менее, очевидно, что для GameStop неприемлемо продавать покупателю консоль с тараканами внутри, если предположить, что события действительно соответствуют описанию RainbowBabe91.

Будет интересно посмотреть, что произойдет с ситуация движется вперед. Если Rainbowbabe91 точно описывает ситуацию, то можно подумать, что руководители GameStop захотят убедиться, что ситуация исправлена ​​должным образом, тем более что огромная часть их бизнеса — это продажа бывших в употреблении игр и консолей. На данный момент RainbowBabe91, по-видимому, связывается с адвокатом, чтобы попытаться достичь приемлемого решения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий