Геймер заметил забавную параллель между Super Mario 64 и фильмом о Марио

Внимательный поклонник игры Super Mario 64 замечает в грядущем фильме о Марио деталь, которую многие геймеры сразу узнают.

Игрок заметил забавную параллель между Super Mario 64 и Mario Movie

Один поклонник классической игры Super Mario 64 заметил захватывающая параллель между любимой игрой Nintendo и грядущей игрой Marioфильм, который планируется выпустить в следующем месяце. Сцена из трейлера долгожданного фильма показывает один уровень из Super Mario 64, который многие узнают.

На протяжении многих лет компания Nintendo Рассрочка Марио остается одной из самых узнаваемых игр в играх, и регулярно выпускаются новые игры с участием заветного сантехника. Тем не менее, Super Mario 64 по-прежнему считается одной из самых определяющих игр в долгой истории Марио игры. Как и во многих популярных франшизах, лицо Nintendo получает свою собственную анимационную адаптацию, которая должна выйти всего через несколько недель, 5 апреля. Благодаря тому, что у франшизы такая сильная фанатская база, которая росла вместе с персонажем через лет некоторые фанаты заметили детали в различных трейлерах фильма, в которых есть прямые ссылки на некоторые игры и их окружение.

Во время просмотра одного из трейлеров фильма о Марио пользователь Reddit, известный как Osrsslay, заметил, что можно увидеть самый первый этап Super Mario 64. Те, кто играл в Super Mario 64, сразу узнают уровень, увидев рядом расположенные изображения, сравнивающие сцену из игры и фильма. Немного странно видеть такой культовый уровень Super Mario 64 в другом художественном стиле, но это служит большой данью уважения исходному материалу фильма.

< р>Хотя многие в восторге от предстоящего фильма, есть фанаты, которые обеспокоены тем, что адаптация не соответствует одной из их любимых игровых франшиз. Тем не менее, такие мелкие детали служат отличным примером того, что люди, работающие над фильмом, берут материалы и отсылки прямо из некоторых из самых популярных игр Mario. Поскольку многие фанаты надеются, что фильм Марио будет похож на игры, такие детали обнадеживают.

Прошло более двух десятилетий с тех пор, как вышла классика для Nintendo 64. выпущенной в 1996 году, но геймеры по сей день бьют рекорды Super Mario 64, демонстрируя, насколько игра смогла продержаться на протяжении многих лет. Приятно видеть такую ​​культовую часть многих геймеров любимая игра Марио предстала в новом свете. Предстоящий фильм наверняка вызовет волну ностальгических воспоминаний у многих поклонников Nintendo.

Super Mario 64 была выпущена в 1996 году для Nintendo. 64.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий