Геймеры делятся забавными правками Дока Ока из «Человека-паука: Пути домой нет»

Изображение Дока Ока без щупалец из фильма «Человек-паук: Дому нет» стало популярным, поэтому геймеры, естественно, превращают его во множество веселых мемов.

Геймеры делятся забавными правками Дока Ока из

В

Человеке-пауке живут многие великие злодеи из комиксов, включая Доктор Осьминог, или Док Ок, один из выдающихся. Изображение злодея Человека-паука без щупалец распространилось по Интернету, и несколько игровых сообществ поделились забавными версиями парящего человека.

Часть Doc Ock его современная популярность связана с его ролью Альфреда Молина в Человеке-паукефильмы. Актер повторяет свою роль в недавно выпущенном и неизменно доминирующем фильме Человек-паук: Домой нет, сыграв того же Дока Окка из оригинального Человека-паука 2, но перенесенного в Мир кинематографической вселенной Marvel. Док Ок также привлек внимание из-за своего появления в Человеке-пауке от Marvel.от Insomniac Games, играя за гораздо более сдержанную версию персонажа, за трансформацией которого можно медленно следить на протяжении примерно 20-часовой продолжительности игры. Независимо от носителя, Док Ок очень узнаваем благодаря своим отличительным очкам и металлическим щупальцам.

То, что начиналось как простая обработка удаления щупалец Дока Ока, разрослось как снежный ком. в коллекцию все более забавных игровых мемов в Твиттере. Судя по подсчету лайков и количеству рефералов, похоже, что мем начался 10 января, когда пользователь RawbertBeef впервые прокомментировал снимок из No Way Home., где Док Ок просто парит в воздухе без своих щупалец, и насколько он опаснее из-за этого. Вскоре после этого RawbertBeef опубликовал еще один пост, не меняя изображения, с заголовком «Minecraft творческий режим»; транслируя образы безучастного полета через сотни плиток. В настоящее время твит набрал более 20 тысяч ретвитов и почти 180 тысяч лайков.

С этим постом открылись шлюзы, и теперь появилось так много замечательных мемов. Во-первых, один от Purplepaperboy просто добавляет курсор Nintendo Wii, сжатый в кулак, ко лбу Дока Ока, делая его похожим на Mii, которого снимают на канале Mii.

Другой от XenokoYT. дает Доку Оку культовое крыло черного ангела, которое так заметно использовалось Сефиротом из Final Fantasy 7, с надписью: «Я никогда не буду воспоминанием, Питер»; цитируя его последние слова из Advent Children.

И, наконец, слова в том же духе от iowahawkfan21, который поместил зловещую Темную Фигуру из Kingdom Hearts позади Дока Ока. , заявив: «Открой свое сердце, Питер».

Всегда приятно, когда всплывает такой многогранный мем, как этот, поскольку он дает игровому сообществу возможность проявить свой творческий потенциал. Кроме того, невероятно, как простое добавление крыла и цитаты к Doc Ock может полностью изменить смысл изображения. RawbertBeef думал, что исходный образ злодея Человека-паука делал его угрожающим, но геймеры смогли заставить его выглядеть забавно, почти как испытание.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий