Геймеры голосуют за самую важную межпоколенческую игру всех времен

Лу-Хай Лян Опубликовано 9 минут назад

Охват поколений.

Геймеры голосуют за самую важную межпоколенческую игру всех времен

Время от времени наш любимый носитель предлагает игру, которая становится чем-то другим, чем-то большим. Независимая от платформы или даже поколения, такая игра будет вечно популярной, в нее будут играть и обожать миллионы игроков по всему миру, и она проявит невероятную долговечность.

Таких игр очень мало, но вы можете поспорить на последний доллар, что разработчики и издатели, стоящие за ними, всегда надеются на такой могучий успех. В недавней ветке на ResetEra кто-то обратил внимание на эти "межпоколенческие" games, выбрав шорт-лист для голосования участников, который они считают наиболее впечатляющим.

ОП выбрал пять игр с другим вариантом «Другое». Это были Minecraft, GTA 5, Skyrim, Mario Kart 8 и Counter-Strike. «Я думаю, что это 5 самых впечатляющих игр для разных поколений из когда-либо созданных», — написал ОП во введении к бюллетеню. «Каждый из них может показать впечатляющую статистику», — продолжили они.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Геймеры голосуют за самую важную игру всех времен, объединяющую поколения

Они упоминают, что Counter-Strike уже почти 25 лет; что Minecraft является одной из самых продаваемых игр всех времен и остается такой же актуальной сейчас, как и в момент ее выхода в 2011 году. Между тем, Mario Kart 8/Deluxe было продано более 60 миллионов копий на двух системах, и ее по-прежнему покупают в значительных количествах. поскольку он по-прежнему хорошо поддерживается DLC. Skyrim был продан в огромных количествах на трех поколениях консолей, получил множество портов, а также подвергся ремастерингу, не говоря уже об очень активном сообществе моддеров. Наконец, постоянное распространение GTA 5 на разных платформах стало чем-то вроде постоянной шутки в сообществе.

Собрав в общей сложности 448 голосов, GTA 5 победила с долей 43,3%, что делает ее самой впечатляющей игрой для разных поколений. Minecraft занял второе место с 30 процентами голосов, а Counter-Strike обошла Mario Kart 8 и Skyrim и заняла третье место. "Другое" получил 1,1 процента голосов. Но давайте на секунду задумаемся о том, что именно подразумевается под кросс-поколением.

Геймеры голосуют за самую важную игру всех времен

Этот автор считает, что впечатляющая игра для разных поколений должна оставаться популярной среди старых игроков и привлекать для новичков должен быть перенесен более чем на одну систему и, как правило, каким-то образом поддерживаться либо разработчиками/издателем, либо фан-сообществом. Заметные отсутствия в списке включают Doom, в который играют практически на всех платформах (если он не работает на тостерах, холодильниках и т. п.), Resident Evil 4, в котором больше портов, чем в Skyrim, и что-то вроде вневременной, как тетрис, который видит постоянные порты и ремиксы.

Это, безусловно, интересный вопрос, и что-то столь же доминирующее, как Фортнайт, наверняка может соответствовать требованиям, даже если игре еще нет и пяти лет, учитывая, что она также охватывает поколения. либо консоль, либо человек. С грядущим Starfield, возможно, в будущем в этот небольшой список будет добавлено больше игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий