Геймеры разделились по поводу симбиотического костюма «Человека-паука 2»

Джеймс Тротон Опубликовано 4 минуты назад

Симбиотический костюм «Человека-паука 2» уже вызывает споры, многие недовольны броней.

Игроки разделились по поводу костюма симбиота для Человека-паука 2

Человек-паук и противоречивые костюмы идут рука об руку. Пару лет назад комиксы представили сине-бело-оранжевый костюм на громкое эх, в то время как MCU уже давно борется с жалобами на свои костюмы, из-за отсутствия текстуры базового наряда. к безвкусице Железного Паука. Теперь настала очередь Insomniac, поскольку фанаты разрываются от нового костюма симбиота в Человеке-пауке 2.

Часть его липкая и состоит из усиков, очевидно, инопланетный организм извивается, когда его носит Питер Паркер, в то время как другие части бронированы, такие как наплечники, шлем и задняя пластина. Это почти как смесь Венома, Агента Венома и оригинального черного костюма из комиксов. Некоторые даже думают, что Питер являетсяВеномом в этой истории. Но смешение стилей подходит не всем.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В твиттере кто-то тут же написал: «Они даже добавили сложные макеты брони к инопланетному костюму из плоти». Это была обычная жалоба на костюмы супергероев на протяжении многих лет, особенно в живых действиях, поскольку MCU имеет тенденцию добавлять ненужные детали, линии и доспехи к своим костюмам. Учитывая, что костюм симбиота известен своей простотой, понятно, что его чрезмерное усложнение вызовет разногласия.

Однако один взгляд на ретвиты цитат показывает, что не все с этим согласны. "Все еще хорошо выглядит" @MarAbh999 написал в Твиттере.

"буквально, на что тут жаловаться, я такой потерянный" @luci8n сказал.

"Я вижу разочарование, но мне это чем-то напоминает экзоскелеты ксеноморфов, и я думаю, что это здорово @_Fabioso_ написал в Твиттере.

"Агент Веном вибрирует, а ты говоришь мне, что это плохо" @Gayb_alls сказал.

Других больше расстраивает то, что означает костюм симбиота и его место в истории. Он дебютировал в оригинальном комиксе Secret Wars, в котором группа персонажей Marvel попадает в космическое место под названием «Мир битв», созданное Потусторонним. Здесь Питер находит черный костюм, который, как он полагает, представляет собой просто футуристическую технологию, которую он может сразу надеть со своими мыслями, но позже он узнает, что это инопланетный организм, и поэтому пытается избавиться от него.

В «Человеке-пауке 2» , как и в случае с другими современными адаптациями, он полностью осознает, что это не просто ткань, поэтому костюм отражает это в своем дизайне. Это открывает дверь для интересной динамики с Майлзом, но некоторые недовольны отсутствием комической точности.

Где бы вы ни приземлились, по крайней мере, они не оставили костюм симбиота в качестве сюрприза, а?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий