Геймеры Xbox ностальгируют по лицевым панелям 360

Геймеры Xbox выражают ностальгию по поводу того, что лицевые панели 360 могут быть заменены пользовательскими вариантами от Microsoft или более яркими от сторонних производителей.

Игроки Xbox ностальгируют по лицевым панелям 360

С момента выпуска первой Xbox в 2001 году фанаты сетовали на то, что некоторые аспекты консолей или встроенные функции не переносятся на следующую платформу — тенденция, которая сохраняется по мере того, как Microsoft переходит от Xbox 360 на Xbox One и на самую современную Xbox Series X/S. Например, некоторые геймеры Xbox испытывают ностальгию по дизайну Xbox 360 и его лицевых панелей, которые расширили визуальный потенциал консоли Microsoft второго поколения.

Энтузиасты блейд-меню Xbox 360 часто выражают разочарование по поводу отсутствия опции пользовательского интерфейса для имитации классического опыта на современном оборудовании, но некоторые игроки также выражают разочарование возможностями текущей консоли для физической настройки. Пользователь Reddit Xnvrdarren недавно вызвал разговор о лицевых панелях Xbox 360. Индивидуальные лицевые панели могут легко заменить простые белые или черные, поставляемые с консолями Xbox 360, что и было задумано Microsoft, когда она создала специальные панели для платформы.

У PS5 есть съемные пластины, аналогичные старому оборудованию Xbox, но дизайн Xbox был быстро упразднен. Xnvrdarren поделился изображением четырех оригинальных лицевых панелей Xbox 360 от Microsoft, которые в то время продавались вместе с консолью, при этом самой универсальной из них была белая, которую игроки ожидают увидеть в комплекте со своей машиной. На изображении также изображена лицевая панель коричневого цвета, символизирующая дерево с красной полосой посередине, белая пластина с оранжевым завитком, проходящим через нее, и синяя пластина с завитками, окружающими кнопку питания.

Чувак, мне не хватает лицевых панелей 360, если бы их вернули, я бы поставил одну прямо на свой SX из xbox

Поскольку Xbox Series X/S не имеет съемных лицевых панелей, как это было в Xbox 360, такие игроки, как Xnvrdarren, которые хотят имитировать классический вид своих более толстых консолей, остаются с ограниченными вариантами обертывания. Microsoft регулярно проводит специальные розыгрыши Xbox Series S, посвященные Top Gun: Maverick, Звездным войнам и Черепашкам-ниндзя, но розничные единицы - обычный белый цвет. Хотя Xnvrdarren надеется, что в будущем Xbox сделает что-то похожее на лицевые панели Xbox 360, в настоящее время неясно, как будет выглядеть следующая консоль Xbox и насколько она будет настраиваемой.

Xnvrdarren не знает 39; это единственный поклонник Xbox 360, который выразил сожаление по поводу потери дизайна лицевой панели, поскольку в нескольких ответах хвалили официальные панели Microsoft, а другие ссылались на панели сторонних производителей, которые были столь же приятными. Другие игроки Xbox 360 выразили энтузиазм по поводу лицевых панелей, основанных на первых играх Assassin’s Creed, Bioshock, Dead Rising, Halo 3 и Viva Pinata, а другие указали, что аналогичные планшеты можно найти на Ali Express, если у фанатов все еще есть свои ретро-консоли.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий