Геймплей Assassins Creed Jade просочился в сеть

В сети просочилось видео с геймплеем Assassins Creed Jade, демонстрирующее битву, происходящую вдоль Великой Китайской стены.

Assassins Creed Jade Gameplay Leaks Online

Геймплей грядущей мобильной игры Assassins Creed Codename Jade был просочилась, демонстрируя то, что, казалось бы, является ранней частью названия. Это был один из многих проектов, объявленных в рамках Assassin’s Creed.бренд в начале этого года, хотя и вызвал некоторый гнев после того, как выяснилось, что это мобильная игра.

Сентябрьская Ubisoft Forward стала прекрасной возможностью для издателя конкретизировать свои проекты, чтобы игроки могли ожидать в ближайшие годы. Одна из самых ожидаемых франшиз от французской компании — Assassin’s Creed, которая не появлялась в основной линии со времен Assassin’s Creed Valhalla.был выпущен в ноябре 2020 года. Поклонники серии были рады видеть не одну, а несколько игр в разработке, в том числе Assassin’s Creed Mirage — выпуск, ожидаемый в 2023 году, который якобы вернет франшизу до перехода на ролевую игру с открытым миром. Тем временем Assassin’s Creed Jade позиционировался как посвященный сериалу "классический" игровой процесс в открытом мире.

Дебютный трейлер начался хорошо, но надежды многих быстро рухнули, как только «Скоро появится на мобильных устройствах». был показан, и в недавней утечке геймплея мобильной игры есть комментарии, по понятным причинам надеющиеся на возможный порт на ПК. Исходная загрузка на Facebook с тех пор была удалена, но пользователь dattuu разместил видео на Reddit до того, как это произошло, что обеспечило почти три минуты игрового процесса.

Утечки игрового процесса Assassins Creed Jade в сети

Все начинается с того, что персонаж игрока бежит по Великой Китайской стене посреди битвы, стрелы летят по экрану, пока он выполняет легкий паркур во время обхода. Пользовательский интерфейс и художественное оформление напоминают последние игры, особенно Assassin’s Creed Odyssey., и проходит примерно минута, прежде чем это подтверждается дальнейшим боем. Появится подсказка на сенсорном экране, используемая для участия в бою с хунну-рейдером 40-го уровня, у которого есть полоса здоровья. Чтобы уничтожить врага, требуется немало ударов, что затем позволяет игроку увести зиплайн от Великой китайской стены.

Затем игровой процесс переходит в кат-сцену, в которой отсутствует озвучка, но есть звук. эффекты, точно соответствующие увиденному действию. Учитывая наличие субтитров, можно предположить, что озвученные выступления просто не являются частью текущей сборки. Несмотря на уровень игрока, обучающие подсказки и знакомство с персонажами предполагают, что этот сегмент происходит довольно рано в игре. Для игры, привязанной к iOS и Android, качество, вероятно, порадует поклонников, которые все еще заинтересованы, но ожидания должны быть умеренными. С тех пор, как Diablo Immortal доказала, что даже известные франшизы могут реализовать вопиющие формы монетизации на мобильных устройствах, игрокам следует быть осторожными до выхода Assassin’s Creed Jade.

Assassin’s Creed Codename Jade в настоящее время находится в разработке для iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий