Геймплей Assassin’s Creed Mirage напоминает оригинальные игры

В своем последнем игровом трейлере Assasins Creed Mirage намекает на возвращение к своим ранним играм с современным взглядом на франшизу.

Игровой процесс Assassins Creed Mirage напоминает оригинальные игры

Ubisoft наконец-то предложила поближе познакомиться с долгожданным Assassin’s Creed Миражчерез геймплейный трейлер на мероприятии Sony PlayStation Showcase. После официального анонса в прошлом году компания держала подробности о последней части Assassin’s Creed в тайне. Теперь, в своем последнем трейлере, фанаты получили представление о том, чего ожидать от Assassin’s Creed Mirage, особенно в отношении его тона и игрового процесса.

Один из Самая большая основная тема, связанная с грядущей игрой, — это идея о том, что она станет возвращением к прежней форме для Assassin’s Creed .франшиза, напоминающая ее ранние игры. Эта идея, наряду с многочисленными слухами и утечками об Assassin’s Creed Mirage, вызвала волнение среди фанатов. К счастью для фанатов, последний трейлер Assassin’s Creed Mirage указывает на то, что Ubisoft, возможно, хочет воспроизвести опыт своей эпохи франшизы до RPG.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В официальном трейлере игрового процесса игроки могли увидеть, как главный герой Басим путешествует по средневековому Багдаду, уделяя особое внимание скрытности, паркуру и убийствам. На кадрах показан современный взгляд на классическую игру Assassin’s Creed.игры с тоном и игровым процессом, демонстрирующие сходство с такими играми, как Альтаир и Эцио. Ubisoft также дразнила некоторые новые способности, такие как Assassin Focus, который позволяет Басиму помечать и убивать несколько целей подряд, и новый элемент паркура с прыжком с шестом. Кроме того, разработчики также объявили, что игра выйдет 12 октября, что подтверждает предыдущие слухи о дате выпуска Assassin’s Creed Mirage.

Тизер появляется в то время, когда Ubisoft удваивает ставку на Assassin’s Creed после разочаровывающего 2022 года, когда компания сообщила о заметном падении выручки и чистых заказов. Между прочим, Ubisoft планирует увеличить время разработки Assassin’s Creed на целых 40% в течение следующих 12 месяцев. Хотя кажется, что компания делает большие ставки на Assassin’s Creed, еще неизвестно, как это расширение повлияет на будущее франшизы.

Конечно, Assassin’s Creed Mirage — не единственная игра, которая находится в разработке для серии. В настоящее время Ubisoft работает над несколькими записями, одна из которых происходит в феодальной Японии, а другая — в Центральной Европе во время судебных процессов над ведьмами 16-го века. Похоже, что разработчик также работает над хабовым проектом в рамках Assassin’s Creed Infinity, хотя Ubisoft не разглашает много информации о том, чего ожидать. В любом случае, если судить по последнему трейлеру геймплея Assassin’s Creed Mirage, фанатов может ждать интересное будущее в мире Assassin’s Creed.

Assassin’s Creed Mirage выйдет 12 октября 2023 г. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий