Геймплей Atomic Heart просочился в сеть

До официального релиза остался почти месяц, и в сеть просочилась запись геймплея Atomic Heart от разработчика Mundfish.

Atomic Heart Gameplay Leaks Online

Кадры долгожданного шутера от первого лица Atomic Heart просочились в сеть. В последнее время было много разговоров о грядущей игре Mundfish, особенно о том, чего ожидать геймерам. Теперь, когда геймплей Atomic Heart попал в интернет, фанаты могут сами лучше взглянуть на игру.

Выпуск Atomic изначально планировался на 2022 год. Сердце— это игра в жанре шутер от первого лица, разработанная Mundfish, которая должна выйти в следующем месяце. К настоящему времени разработчики поделились множеством подробностей о Atomic Heart, в том числе о его внешнем виде, а также о том, как бой будет формироваться в названии. Mundfish даже предложил глубокое погружение в Facility 3826, основную локацию игры. Открытый мир Atomic Heartназывают «почти утопией»; хотя разработчики указали, что игроки смогут исследовать «старые мрачные коридоры, жуткие лаборатории и автоматизированные мастерские, по которым бродят враждебные роботы». среди прочего.

Аккаунт YouTube под именем "Сергей" загрузил почти 15 минут неразрезанного геймплея. В этом ролике подробно рассказывается о некоторых из Atomic Heart.бой, обход и решение головоломок, а также другие интересные элементы, такие как то, как система мародерства работает внутри игры. Кроме того, кадры из видео на YouTube, кажется, появляются в Интернете во всех социальных сетях. Учитывая, что это неофициальный выпуск, есть вероятность, что кадры могут быть из более ранней сборки игры. Таким образом, видео может не давать точного представления о грядущей игре Mundfish.

Конечно, разработчики уже продемонстрировали игровой процесс за несколько месяцев до февральской даты релиза, хотя и не в такой степени. Недавно компания Mundfish представила геймплейный трейлер Atomic Heart с разрешением 4K RTX.где фанаты впервые увидели возможности рендеринга GeForce RTX. Хотя кадры обещают и предлагают множество поводов для волнения, все еще остаются вопросы о том, как производительность с поддержкой RTX повлияет на частоту кадров и другие показатели. Тем не менее, поскольку дата релиза приближается, похоже, что скоро появится больше подробностей.

После запуска в следующем месяце геймеры также могут ожидать интересного контента после запуска. Mundfish сообщил, что запланированный DLC для Atomic Heart будет однопользовательским и ориентированным на сюжет. Кроме того, студия указала, что в настоящее время не ведется работа над надстройками для многопользовательской игры, хотя DLC будет опираться на историю, добавляя новые территории, квесты, головоломки и врагов. В любом случае, еще неизвестно, как просочившиеся кадры игрового процесса повлияют на ожидания и прием игры, ведущие к запуску. Пока кажется, что в игре нет недостатка в волнении.

Atomic Heart выходит 21 февраля на ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий