Геймплей Callisto Protocol по сравнению с Dead Space: «Абсолютно потрясающий»

На фоне новостей об обложке Game Informer для The Callisto Protocol главный редактор издания сравнил игровой процесс с игрой Dead Space.

Протокол Callisto Геймплей по сравнению с Dead Space, "Абсолютно потрясающий"

По словам главного редактора Game Informer, Эндрю Райнер, геймплей The Callisto Protocol достоин сравнения с интенсивностью Dead Space. Разработчики из студии Striking Distance Studios представили Протокол Каллисто во время церемонии вручения наград Game Awards 2020, дразня всех новым хоррор-приключением, созревшим в Dead Spaceвлияет. Такое вдохновение возникло не по ошибке, учитывая, что генеральный директор Striking Distance Глен Скофилд является не кем иным, как одним из авторов любимой франшизы EA в жанре научно-фантастического хоррора.

С тех пор, как почти два года назад был представлен тайтл ужасов на выживание. , Striking Distance частично поделились свежими подробностями. Однако то немногое, что известно публике, считается не чем иным, как захватывающим. Протокол Каллисто происходит в 2320 году в тюрьме строгого режима, расположенной на одном из многочисленных спутников Юпитера - Каллисто. Похоже на Dead Space, напряжение нарастает из-за скрытой инопланетной угрозы, которая, судя по оригинальному трейлеру, кажется довольно грозной. Ожидание, чтобы узнать еще больше о долгожданном хорроре, скоро подойдет к концу.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Глен Шофилд недавно пообещал, что Протокол Каллисто получит обновление на этой неделе, и, к радости многих, это время пришло. Сегодня, 19 мая, Game Informer представил Протокол Каллисто в качестве обложки выпуска № 346, который выходит в цифровом формате во вторник, 24 мая. em>интенсивный» геймплей. Демонстрация Striking Distance для команды Game Informer «совершенно потрясла«. Далее Райнер намекнул, что те, кому нравится Dead SpaceБез сомнения, им понравится проводить время с The Callisto Protocol, когда дело доходит до ПК и консолей. Сообщение Райнера в Твиттере выглядит следующим образом:

Излишне говорить, что те, кто с нетерпением ждет Протокола Каллистождет настоящее удовольствие, особенно в предстоящие дни и недели. Предстоящий выпуск Game Informer прольет больше света на происхождение Striking Distance, а также расскажет, как протокол Callisto справляется с проблемами нагнетания напряженности в жанре, который так сильно на самочувствие. Сравнение Callisto Protocol с Dead Space наводит на мысль, что Striking Distance прекрасно справляется с нарастающей неизвестностью научно-фантастического хоррора.

Объявив об игре в конце 2020 года, Striking Distance пообещала, что релиз состоится в 2022 году. Пока неизвестно, планирует ли команда выполнить это обещание. Независимо от того, когда будет запущен Протокол Каллисто , поклонникам Dead Space есть, чего ожидать в течение следующего года или около того, учитывая ремейк от EA. Motive Studio поступит в продажу в январе 2023 года.

Протокол Callisto разрабатывается для ПК и консолей.

Источник: Эндрю Райнер/Twitter, Game Informer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий