Геймплей Gotham Knight просочился в сеть, поскольку игроки получают копии раньше

Несмотря на то, что игра еще не выпущена, некоторые геймеры уже получили в свои руки игру Gotham Knights и демонстрируют геймплей онлайн.

Геймплей Gotham Knight просочился в сеть, поскольку игроки получают копии заранее

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/gotham-knights-spoielrs.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Кадры из Gotham Knights просочились в сеть после раннего выпуска копий игры. Разработанная WB Games Montreal, компанией, которая ранее создала Arkham Origins, Gotham Knights представляет собой игру, очень похожую на Arkham франшизы, но в ней нет Бэтмена в качестве игрового персонажа. Вместо этого Gotham Knights позволяет фанатам управлять Бэтгёрл, Красным Колпаком, Робином и Найтвингом, которые сражаются за сохранение наследия крестоносца в плаще и защиту Готэма.

Несмотря на это из-за некоторых задержек с датами выпуска, из-за которых запуск Gotham Knights был перенесен на октябрь, игра остается одной из самых ожидаемых игр, выпущенных в этом месяце. Готэмские рыцариудалось перенести дату выпуска еще в августе, когда WB Games Montreal сообщила, что игра будет готова к запуску 21 октября 2022 года, а не 25 октября. Это удивило и порадовало многих фанатов, которые не могли дождаться вернуться на песчаные улицы Готэма и бороться с преступностью.

Однако, кажется, некоторым удалось заполучить игру до 21 октября. Несколько копий Готэмские рыцари были выпущены для геймеров заранее, предоставив им физические копии за несколько дней до официального запуска игры. Теперь кадры геймплея Gotham Knights появляются в сети, когда первые игроки прокладывают себе путь через мир и сюжет игры. Первые 30 минут игры Gotham Knights на PS5 уже были показаны на YouTube, хотя это было быстро удалено.

Только что взял свою копию 🙌🏽 от GothamKnights

Для всех, кто хочет избежать спойлеров для Gotham Knights истории, рекомендуется, чтобы они держались подальше от этих видео, появляющихся в Интернете. Тем не менее, были некоторые положительные моменты от фанатов, получивших игру в свои руки, поскольку многие поделились своим первым мнением о ней. В социальных сетях есть сообщения, восхваляющие Gotham Knights бой, но заявляя, что некоторые движения могут иногда казаться неуклюжими. В любом случае, до выхода игры осталось всего несколько дней, и вскоре фанаты смогут составить собственное мнение о Gotham Knights

Gotham Knights . это не единственная игра, которую некоторые получили раньше. Недавно розничные продавцы получили в свои руки физические копии A Plague Tale: Requiem еще до ее официального выпуска, что привело к тому, что в Интернете уже появилось несколько тяжелых спойлеров. Это разочаровало как фанатов, так и разработчика A Plague Tale: Requiem’s, который попросил игроков не раскрывать подробности сюжета игры в сети.

Gotham Knights выйдет 21 октября 2022 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий