Геймплей Halo Infinite Forge Mode просочился в сеть

Просочившиеся кадры грядущего режима Forge в Halo Infinite показывают, как можно изменить оружие, чтобы оно имело другую полезность или особые способности.

Утечка игрового процесса Halo Infinite Forge Mode

До Halo InfiniteПосле запуска в 2021 году компания 343 Industries подтвердила, что ее шутер от первого лица выйдет без игрового режима, который на протяжении многих лет играл ключевую роль в успехе франшизы. Это режим Forge, который позволяет игрокам Halo создавать собственные игровые возможности, такие как ставший любимым Grifball. Дата выхода Halo InfiniteО Forge еще не было объявлено, но ожидания по понятным причинам высоки. Между тем, некоторые утечки Forge раскрыли некоторые из новых функций грядущего режима.

Некоторые игроки Halo 5 могут вспомнить сбой, который позволял игрокам «комбинировать». ; оружие. Глюк позволял оружию с вариантом REQ менять свои свойства на другое оружие. Этот сбой позволил создать очень интересное оружие, например, позволить Spartan Laser запускать управляемые ракеты. 343, по-видимому, счел эту идею отличной, поскольку теперь в Halo Infinite добавлена ​​возможность комбинировать оружие.Кузница. Эта функция была продемонстрирована в двух просочившихся видео.

Первое просочившееся видео — это почти руководство по новой функции Forge, в котором утверждается, что он записал кадры. во время тестового полета Halo Infinite. Для начала видео показывает Halo Infinite.Новая графическая система сценариев для Forge. Игроки смогут использовать простую систему для относительно легкого создания сложных игровых режимов. Благодаря этому игрок мог использовать «Комбинацию типов оружия». node для создания нового оружия.

Несколько новых конфигураций оружия показаны как в первом, так и во втором видео. Комбинации включают Боевую Винтовку и Вертел, Плазменный Пистолет и Разрушитель, Вертел и Опустошитель, Волну Жара и Гидру, Волну Жара и Опустошителя, Гравитационный Молот и Энергетический Меч, Напарник и Энергетический Меч, Пепельный выстрел и Ракетницу, Пепельный выстрел. и Pulse Carbine, Sentinel Beam и Heatwave, и даже прототип грави-пушки, описание которого источник не дает полного объяснения.

Если два просочившихся видео и несут смысл, так это то, что игроки Halo Infinite смогут проявить творческий подход к тому, что они делают в Кузнице. Хотя беглый взгляд на возможные комбинации оружия может только показать, насколько мощным может быть это оружие, со временем игроки Halo Infinite найдут способы комбинировать оружие таким образом, чтобы их можно было использовать в новых и творческих режимах игры.

Как уже отмечалось, Halo Infinites Forge все еще находится в разработке и не имеет даты выпуска. В настоящее время известно, что это ожидается с запуском 3-го сезона Halo Infinite, который ориентировочно может появиться в ноябре. Учитывая, что Forge активно тестируется, о чем свидетельствуют просочившиеся видео, можно с уверенностью сказать, что это всего лишь вопрос времени, когда игроки Halo Infinite получат его в свои руки. .

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий