Геймплей Need For Speed ​​Unbound просочился в сеть

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 3 минуты назад

По крайней мере, два фаната начали играть в игру раньше.

Need For Speed ​​Unbound Gameplay Leaks Online

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/Need-For-Speed-Unbound- Official-Screenshot-Feat-BMW.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/Need-For-Speed-Unbound- Official-Screenshot-Feat-BMW.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

Геймплейные кадры Need for Speed ​​Unbound просочились в сеть за несколько дней до официального запуска. Каким-то образом кажется, что некоторым фанатам удалось заполучить игру раньше, что позволило им поделиться клипами из своих прохождений.

Хотя некоторые видео удаляются, не все из них были удалены, что дает фанатам возможность заранее взглянуть на игру, в которую они не должны играть до следующего вторника. Эти клипы, кажется, в основном происходят из небольшой учетной записи Twitch, к которой почти не привязана информация, что еще больше сбивает с толку то, как эта ранняя версия игры стала доступной для игры.

Похоже, кадры взяты из стрима на канале Twitch gerrykurlsucks. Хотя это не похоже на то, что пользователь сохранил видео по запросу, оно много раз вырезалось зрителями и даже публиковалось на YouTube, что значительно усложнило задачу по его удалению для издателя EA. Неизвестно, как gerrykurlsucks заполучили игру на раннем этапе.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Однако EA удалось остановить по крайней мере один канал от ранней трансляции игры. Пользователь movinbass1 вчера делился игровыми клипами в прямом эфире, но, похоже, с тех пор весь контент со своего канала был удален по соображениям авторского права.

Несмотря на то, что качество видео оставляет желать лучшего, этого достаточно, чтобы фанаты были в восторге от дня релиза. Общий консенсус кажется положительным, большинству нравится то, что они видят до сих пор. Есть несколько опасений по поводу элементов управления, но мы не узнаем, оправдано ли это, пока сами не сядем за руль.

Если вы хотите взглянуть на другие аспекты игры, вы можете посмотреть трейлер о параметрах настройки Unbound, которые были показаны еще в октябре.

Need for Speed ​​Unbound выйдет 29 ноября, в этот вторник. Он будет доступен на PS5, Xbox Series X/S и ПК. Поддержки консолей последнего поколения не будет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий