Gen 9 Starter Pokémon становится настоящим животным, пересекающим деревню с модом

Талантливый художник и моддер игры создал всех трех недавно анонсированных стартовых покемонов 9-го поколения как настоящих жителей деревни в Animal Crossing: New Horizons.

Gen 9 Starter Pokémon Станьте настоящими жителями деревни с пересечением животных с модом

Талантливый Покемон и Animal Crossing: New Horizons Фанат умело представил на своем острове новых стартовых покемонов 9-го поколения, идеально воссоздав карманных монстров с помощью мода. Наряду с продуманным дизайном пятизвездочных островов и впечатляющими постройками, некоторые поклонники ACNH делают еще один шаг вперед и создают реалистичные моды, которые можно добавлять и использовать в игре.

С недавний анонс Pokémon Scarlet и Violet, фанаты уже выразили свою любовь и поддержку новым стартерам — Sprigatito, Fuecoco и Quaxley — различными способами, включая фан-арт и творения ручной работы. Объявление было сделано сразу после выхода Pokémon Legends: Arceus в январе, получившего высокую оценку как фанатов, так и критиков за новую механику и геймплей. с нетерпением ждут будущих обновлений о следующем выпуске от Game Freak. Поскольку и Pokémon, и Animal Crossing неофициально классифицируются фанатами как «уютные игры», многие фанаты Animal Crossingигроки с нетерпением ждут выхода Pokémon Scarlet и Violet.

Художник и моддер игры doom_mori впечатлил Твиттер, увидев свой мод Pokémon Starter для деревенских жителей 9 поколения для последней версии Animal Crossing. Поскольку Скарлет и Вайолет объявление, doom-mori усердно работал над созданием своих собственных деревенских жителей для начинающих и делился обновлениями этих модов по мере их создания. doom-mori поделились своим первым тизером со скриншотом 3D-модели Кваксли в образе деревенского жителя-утки. Переходя к Фуэкоко в роли жителя деревни-аллигатора и Спригатито в роли жителя деревни-кошки, все трое ошеломили поклонников своей реалистичной графикой Animal Crossing, а также мастерством изготовления мода. К сожалению для фанатов, эти моды недоступны в открытом доступе.

После того, как Nintendo подтвердила, что ноябрьское обновление 2.0 ACNH станет последним значительным выпуском контента, творческий подход сообщества к сохранению это весело и свежо для игроков. Популярные моды сделали Изабель из ACNH игровым аватаром, в то время как другие использовали моды и взломали консоли Nintendo Switch, чтобы раздвинуть границы того, что изначально доступно в игре. Информации о том, когда появится Animal Crossing , пока нет.игроки могли ожидать любых новых или небольших обновлений, но моды doom-mori вселили в игроков надежду, что Nintendo может рассмотреть возможность добавления предметов Pokémon в честь грядущих Scarlet и Violet. Это возможно, так как официальные предметы Super Mario были представлены еще в феврале 2021 года, а в предыдущих играх франшизы Animal Crossing также использовался контент из другие игры.

2022 год обещает стать интересным для поклонников Nintendo. С выпуском большого количества нового контента Pokémon, новой игры Kirby и долгожданного выпуска Breath of the Wild 2, неудивительно, что многие блестящие и уникальные творения создаются художниками в самых разных форматах. Однако в настоящее время поклонники Nintendo довольны тем, что постоянно демонстрируют свой безграничный творческий гений и воображение с помощью блестящих сборок в Animal Crossing: New Horizons.

Источник : doom_mori/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий