Генерал Зод из Man Of Steel вернется во мгновение ока

Может ли этот фильм привлечь внимание к DCEU?

Генерал Зод из Человека из стали, как сообщается, вернется во Flash

Предстоящий Flash все больше и больше приобретает форму DC 39; s «Человек-паук: Нет пути домой» в следующем году с участием героев и злодеев из других фильмов. Одним из них, как сообщается, станет генерал Зод Майкла Шеннона, который впервые появился в фильме 2013 года «Человек из стали».

Источник новой подсказки довольно надежен, так как он взят непосредственно из обновленного отчета Warner Bros. за 2022 год на официальном сайте. Для «Флэша» актерский состав включает не только Эзру Миллера и Майкла Китона, которые снова сыграют роль Бэтмена, но также Майкла Шеннона и Антье Трауэ. Оба появились в «Человеке из стали» как криптонианские воины, жаждущие мести Джор-Элу и его сыну Кал-Элу, более известному как Супермен.

Это первое, что мы слышим об участии Шеннон и Трэй во «Флэше». Генерал Зод и его верная Фаора-Ул были грозными противниками для Супермена, поэтому они могут представлять еще большую угрозу для Барри Аллена и Брюса Уэйна. Стоит отметить, что Зод был убит Суперменом, а затем переродился как Судный день, но снова был убит Суперменом. Что касается Фаоры, она предположительно была затянута в Фантомной Зоне еще на вечность. Однако в фильмах по комиксам нет ничего нового в том, чтобы вернуть даже 101 процент мертвых персонажей.

 Генерал Зод Человека из стали, как сообщается, вернется в мгновение ока

Майкл Шеннон, Антье Трауэ или любой другой член команды The Flash Haven 39; t подтвердил их возвращение на момент написания. Хотя яростная игра Шеннона в роли Зода, пожалуй, одна из самых запоминающихся частей Человека из стали, а это значит, что его возвращение того стоит.

По мере раскрытия дополнительной информации, Флэш приобретает еще больше сходств. с недавним Spider-Man: No Way Home, который оказался самым большим успехом MCU со времен последних Мстителей. Надеюсь, «Флэш» представит не менее интригующий подход к Мультивселенной. Как было объявлено изначально, фильм адаптирует знаменитую сюжетную линию Flashpoint, одновременно эффективно перезагружая DC Extended Universe. У нас уже есть краткий тизер, ясно показывающий, что Flash будет не один.

Режиссер Энди Мускетти, премьера фильма состоится 4 ноября 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий