Генеральный директор Activision хочет, чтобы Xbox сделала игру Candy Crush с большим количеством социальных функций

Генеральный директор Activision Бобби Котик описывает свою идею сделать Candy Crush более социальной и рассказывает, как Xbox может воплотить ее в жизнь.

Генеральный директор Activision хочет, чтобы Xbox сделала игру Candy Crush с дополнительными социальными функциями

Недавнее объявление Microsoft о приобретении Activision Blizzard дало возможность скандальному генеральному директору Бобби Котику высказаться по целому ряду тем. Очевидное внимание было уделено причинам, по которым Котик решил осуществить приобретение, а также тому, что это означает для отдельных компаний и франшиз Activision Blizzard. Один неожиданный комментарий Котика касался франшизы мобильных игр Candy Crush, того, как Котик хотел ее изменить и как Microsoft могла бы добиться этого.

<р>В беседе с VentureBeat Котика спросили, есть ли что-то, что вместе Microsoft и Activision Blizzard могли бы сделать, чего они не смогли бы сделать по отдельности. Котик углубился в несколько своих идей, которые Activision Blizzard не смогла реализовать в одиночку. Это включает в себя то, что Activision Blizzard не хватает того, что Котик назвал достаточными «социальными способностями»; в Candy Crush. Котик хотел иметь возможность создать игру Candy Crush с многопользовательской функциональностью, которую, по его мнению, можно реализовать с помощью Microsoft.

Полная версия идея в том, что Котик хотел Candy Crushгде игроки могли бы соревноваться друг с другом. Котик даже хотел, чтобы это пошло дальше простого сватовства; он хотел, чтобы в игре была полная поддержка передачи голоса по IP и видео по IP, чтобы игроки могли общаться, играя вместе в Candy Crush.

Котик не 39;не могу объяснить, почему Candy Crush в конце концов не двинулся в этом направлении, пока находился под его контролем. Фактически, King выпустила только одну новую игру Candy Crush с момента приобретения Activision студии мобильных игр в 2016 году, и в ней не больше и не меньше социальных элементов, чем в предыдущей. игры. Возможно, они работают над новым Candy Crush.игра для будущего выпуска.

Нельзя отрицать, что Microsoft сможет поддерживать эти социальные функции, если King действительно захочет сделать Candy Crush более социальным опытом. , тем не мение. Xbox Live предоставляет надежную платформу для социального взаимодействия, включая голосовую поддержку. В качестве альтернативы можно использовать Skype для передачи видео по IP от Microsoft, если Кинг хочет двигаться в этом направлении.

Candy Crush не подходит. единственная игра, которую Котик упоминает в интервью, так как он также говорит о Guitar Hero и Skylanders. Он никогда не говорит о том, как Microsoft поможет этим франшизам, вместо этого формулируя свои ответы как собственные идеи, которые не сработали. Тем не менее, он признает многочисленные ресурсы Microsoft, говоря, что, по его мнению, эти ресурсы «будут иметь значение». в будущем Activision Blizzard.

Candy Crush Saga уже доступна на устройствах iOS и Android.

Источник: VentureBeat

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий