Генеральный директор Activision хочет, чтобы Xbox возродила Guitar Hero и Skylanders

Текущий генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик выражает желание, чтобы Guitar Hero и Skylanders вернулись после приобретения Microsoft.

Генеральный директор Activision хочет, чтобы Xbox возродил Guitar Hero и Skylanders

Microsoft объявила о своих планах по приобретению Activision Blizzard.почти за 70 миллиардов долларов, что станет крупнейшим приобретением в истории индустрии видеоигр. Предполагая, что все будет одобрено, Activision Blizzard, связанные с ней студии и вся их интеллектуальная собственность, вероятно, попадут под эгиду Xbox, начиная с середины или конца 2023 года. Когда это произойдет, у Xbox будет возможность делать все, что она хочет, с франшизами Activision Blizzard. , вроде воскрешения некоторых спящих из мертвых.

В интервью VentureBeat нынешний генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик подтвердил, что он и глава Xbox Фил Спенсер обсудили возможные игры для будущего. Одной из обсуждаемых игр была потенциальная Guitar Hero.возрождение, при этом Котик объясняет, что он хочет сделать новую запись в серии музыкальных/ритм-игр, но не хочет платить по счетам за производство гитар и справиться с этой дополнительной головной болью, которая усугубилась бы продолжающимся нехватка чипов. Благодаря ресурсам Microsoft это потенциальное возрождение Guitar Hero становится гораздо более реалистичным.

Помимо желания увидеть Guitar Hero, Котик также выразил желание, чтобы Skylanders вернулись. Котик говорит, что это одно из его «больших разочарований». что "другие люди" начал делать "дерьмовые" Скайлендерыальтернативы, которые «разрушили рынок». Котик сказал VentureBeat: «Если вы посмотрите на Skylanders с ее аппаратным обеспечением, производством и цепочкой поставок, вы обнаружите, что мы не можем делать то же самое, но Microsoft может».

Генеральный директор Activision хочет, чтобы Xbox возродила Guitar Hero и Skylanders

Хотя оживить игрушки может быть немного сложнее Skylanders снова в мейнстриме, похоже, что Microsoft было бы намного легче перезагрузить Guitar Hero. В то время как Котик утверждает, что у него «действительно классное видение» из того, какой может быть новая игра Guitar Hero, нужно представить, что Guitar Hero, восходящая к корням серии, будет самой безопасной ставкой. Ремейк или ремастер Guitar Hero, ориентированный на ностальгию, ориентированный на миллениалов, которые выросли вместе с франшизой, похоже, имеет хорошие шансы стать безошибочным хитом.

Пока Microsoft Приобретение Activision Blizzard завершено, все, что могут сделать фанаты, — это размышлять о том, как бренд Xbox может справиться со многими франшизами компании. Будь то выход World of Warcraft на консоли, создание эксклюзива для Xbox для Call of Duty или возрождение бездействующих франшиз, таких как Guitar Hero и Skylanders еще предстоит увидеть, но поклонники узнают об этом в ближайшие годы.

Источник: VentureBeat

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий