Генеральный директор Embracer не комментирует ремейк KOTOR

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Еще один гвоздь в гроб?

У генерального директора Embracer

Генеральный директор Embracer Group Ларс Вингефорс, как сообщается, уклонился от вопроса о статусе ремейка Knights of the Old Republic во время встречи с инвестором. 39;s звонок сегодня.

Дела для ремейка Knights of the Old Republic выглядят не очень хорошо. В прошлом году разработка проекта была перенесена с Aspyr на Sabre Interactive, что заставило некоторых сообщить, что выпуск 2024 года был «принятием желаемого за действительное». На самом деле, с тех пор, как игра была анонсирована на последней PlayStation Showcase, все было настолько запутанно, что один инсайдер на прошлой неделе даже заявил, что они не думали, что ремейк KOTOR когда-либо выйдет.

Если вы думали, что это плохой знак, у нас может быть еще худший для вас. Согласно Axios Стивен Тотило, генеральный директор Embracer, Ларсу Вингефорсу удалось уклониться от вопроса о «Рыцарях Старой Республики» во время разговора с инвестором сегодня утром. Во время разговора один инвестор спросил, может ли Wingefors «пояснить текущий статус римейка Star Wars Knights of the Old Republic в отношении его статуса разработки и в какой форме он находится».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

В ответ на вопрос Уингефорс, по-видимому, сказал «Любимый вопрос», прежде чем дождаться, пока инвестор перестанет хихикать в ответ. Закончив смеяться, Вингефорс сказал: «У меня нет дальнейших комментариев», что выглядит не очень хорошо, особенно с учетом того, что инсайдеры и репортеры выражают беспокойство по поводу текущего состояния разработки игры и сомнения. что она даже выйдет.

По словам Тотило, Вингефорс, по-видимому, собирался сказать об игре что-то еще, кроме «без дальнейших комментариев», но интервьюер по связям с инвесторами перебил его, что, как отмечает Тотило, следует воспринимать как вечный урок, который позволит молчать и пусть собеседник заполнит эту пустоту. Если бы это было так, мы могли бы узнать немного больше об игре.

Генеральный директор Embracer

Wingefors тишина по этому вопросу, пожалуй, единственный комментарий, который нам нужен, поскольку он становится все яснее и яснее с каждым новым битом инсайдерской информации и отсутствием ответа со стороны Embracer о том, что проект в беде. Многие думают, что сейчас он просто обречен на провал или что он уже мертв, но более вероятно, что это займет намного больше времени, чем предполагалось ранее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий