Генеральный директор Epic Games разоблачил мошенников с криптовалютой Фортнайт

Тим Суини разоблачает группу мошенников, создавших запрещенную мошенническую криптовалюту Фортнайт, которая даже попала на рынки.

Фортнайт Cryptocurrency Мошенники разоблачены генеральным директором Epic Games

Генеральный директор

Epic Games недавно обратился к группа мошенников для запуска неразрешенной криптовалюты Фортнайт, которая начала набирать популярность на рынках благодаря своему громкому имени. И хотя Тим Суини, как известно, не боится потерять деньги, его, вероятно, беспокоят потенциальные репутационные потери.

В 2020 году, продвигая Epic Games Store и наполняя его эксклюзивными видеоиграми, Epic потеряла 273 миллиона долларов. Признав расходы, Тим Суини пояснил, что рассматривает эти миллионы как инвестиции в растущий бизнес. Чтобы конкурировать со Steam, доминирующим магазином ПК, компании пришлось пойти на риск, предлагая бесплатные игры для новых пользователей. Результаты говорили сами за себя, так как стратегия оказалась эффективной и привлекла около 160 миллионов новых игроков в экосистему Epic Games Store.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Недавно была предпринята попытка продвижения неофициальной криптовалюты Фортнайт под названием «Фортнайт Token», что вынудило Тима Суини решить эту проблему, назвав мошенническую инициативу мошенничество в Твиттере (через Xfire). Далее генеральный директор Epic Games пояснил, что использование зарегистрированного товарного знака игры таким образом является незаконным, подчеркнув, что производителям криптовалюты не разрешается «для продвижения несвязанного продукта». В другом твите Тим Суини повторил, что такой вещи, как криптовалюта Фортнайт, не существует, что любые аккаунты, продвигающие ее, являются мошенниками и что в настоящее время проводится расследование существования «токена Фортнайт». юристами компании. На момент написания статьи учетная запись Twitter, связанная с производителями криптовалюты, по-видимому, была удалена, а указанный веб-сайт закрыт.

Хотя из-за огромной популярности игры за пределами Фортнайт всегда происходят какие-то странные вещи, название Epic Battle Royale продолжает развиваться и привлекать игроков с новыми функциями и содержанием. Совсем недавно информация о режиме камеры от первого лица в Фортнайт просочилась благодаря краткому отчету известного инсайдера. Режим все еще находится на ранней стадии разработки, а это значит, что игроки могут услышать о нем нескоро, по крайней мере, официально.

Удивительно, что в 2022 году кто-то считает, что может безответственно эксплуатировать огромный товарный знак без каких-либо последствий. . И хотя неофициальная криптовалюта Фортнайт больше походила на глупую шутку, по сообщениям, ей удалось собрать часть средств от игроков. Дальнейшая судьба создателей «Фортнайт Token» в настоящее время неизвестна.

Источник: Тим Суини/Twitter (через Xfire)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий