Генеральный директор Funomena Робин Хунике, как сообщается, накричал на персонал за жалобы на «серьезный» кризис

Руководитель явно проигнорировал жалобы сотрудников на переутомление.

Генеральный директор Funomena Робин Хунике, как сообщается, накричал на персонал за жалобы на

Сообщается, что главный исполнительный директор Funomena Робин Хунике кричал на рабочих за то, что они жалуются на то, что им приходится хрустеть. Руководитель, очевидно, хотел, чтобы они использовали другой термин для обозначения практики, отметив, что сотрудников компании только просили, а не заставляли задерживаться допоздна. С другой стороны, тех, кто отказывался, часто высмеивали или унижали. Считается, что Хунике следил за рабочими посредством личных бесед с другими сотрудниками.

Эта новость появилась в результате недавнего расследования Fanbyte о взлете и падении студии. Funomena в основном известен тем, что разработал Wattam. Отчет содержит еще больше обвинений в злоупотреблениях со стороны компании, чем впервые появилось в видео, выпущенном People Make Games еще в марте.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Расследование FanByte включает в себя информацию о том, как компания отреагировала на отчет People Make Games, отметив, что до того, как видео было выпущено, Хунике говорил рабочим, что оно содержит преувеличенные утверждения, что расстроило многих, кто подвергся насилию. Когда видео было наконец опубликовано, сотрудников, по-видимому, вызвали на обязательное собрание, на котором им сказали, что все они будут уволены в течение недели в случае, если Хунике не сможет обеспечить немедленное финансирование для компании.

<р>Разрушительные новости об их увольнении, по-видимому, были единственным контактом рабочих с Хунике с момента выхода видео. Согласно нескольким источникам в компании, Хунике обвинил всех, кто говорил с People Make Games, в том, что они довели Funomena до финансовых трудностей. Исполнительный директор также попросил рабочих держать в секрете информацию о его неплатежеспособности до тех пор, пока не будет найден другой источник финансирования. Однако вскоре новость просочилась.

Генеральный директор Funomena Робин Хунике, как сообщается, накричал на персонал за жалобы на

«Даже сейчас мы понятия не имеем, закрывается ли Funomena или нет, и есть ли у них какое-либо финансирование», — сказал он. — заметил бывший сотрудник студии. «От Робин не было явной поддержки». С тех пор рабочие Funomena были уволены, и многие все еще ищут новую должность.

“Лидерство – это путь, и часто трудный," Hunicke сказал вскоре после того, как People Make Games опубликовала свой отчет. "Мне грустно осознавать, что люди страдают из-за моих ошибок. Мне искренне жаль. Прямо сейчас я уделяю время общению с людьми, сосредотачиваюсь на отзывах, которыми все делятся, и обдумываю дальнейшие шаги».

Сообщается, что Funomena пыталась выйти из финансовых затруднений с помощью различных способов. схемы субподряда. Рабочие отметили, как неправильное управление ими со стороны Хунике привело к “серьезным” кранч, что приводит к массовому выгоранию из-за чрезмерных требований к их времени. Хунике явно проигнорировал неоднократные жалобы этих сотрудников.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий