Генеральный директор Obsidian хочет сделать еще одну игру Fallout перед уходом на пенсию

Один из ведущих разработчиков Fallout: New Vegas рассказал в интервью, что хотел бы еще раз попробовать франшизу.

Генеральный директор Obsidian хочет сделать еще одну игру Fallout перед уходом на пенсию

Фергус Уркхарт, генеральный директор Obsidian Entertainment, заявил о своем искреннем желании сделать еще одну игру Fallout . Для поклонников работы Obsidian над Fallout: New Vegas и другими его успешными проектами это очень приятная новость.

После выпуска Fallout в 2015 году 4, поклонники дерзкой постапокалиптической ролевой игры золотого века жаждут большего. В то время как Fallout 76 удовлетворил этот голод для некоторых, многие геймеры жаждали еще одной одиночной игры в Fallout франшиза. Учитывая, что Bethesda в настоящее время выпускает The Elder Scrolls 6 в качестве следующей основной игры от своей флагманской студии после выпуска в конце 2023 года Starfield, есть некоторые признаки того, что может пройти много лет, прежде чем фанаты почувствуют вкус Fallout 5. Поклонники предполагают, что с приобретением Bethesda Microsoft в 2021 году может быть привлечена сторонняя студия, которая поднимет мантию и выпустит новый Fallout игра. Поскольку Microsoft также владеет Obsidian Entertainment, это может показаться идеальным вариантом, но на данный момент ничего не объявлено.

В интервью GamePressure, проведенном 18 января, Фергус Уркхарт намекнул, что с удовольствием поработает над другой игрой Fallout. "Я хотел бы сделать еще один Falloutпрежде чем я уйду на пенсию, " Уркхарт упомянул во время интервью. 52-летний генеральный директор Obsidian Entertainment считает, что у него еще много дел в запасе, и, хотя студия в настоящее время усердно работает над своим новым IP, Avoved, а также сиквелом своей космической корпоративной RPG-антиутопии The Outer Worlds, есть надежда, что ее следующая игра может стать долгожданным продолжением Fallout: New Vegas

Генеральный директор Obsidian хочет сделать еще одну игру Fallout перед уходом на пенсию

Bethesda уже подтвердила, что Fallout 5 станет ее следующей игрой после The Elder Scrolls 6, но в текущий график Fallout 5 не выйдет. длительное время. Тем временем такая студия, как Obsidian, доказавшая свою компетентность в рамках франшизы, могла бы стать идеальной площадкой для создания спин-оффа или небольшого проекта Fallout. Что-то, чем можно подбодрить фанатов, пока Bethesda завершает работу над Starfield и ускоряет разработку The Elder Scrolls 6 , станет воплощением мечты. Особенно для тех, кто считает Fallout: New Vegas высшим достижением серии.

Хотя выход Fallout: New Vegas 2 еще может быть принятие желаемого за действительное, выраженный интерес Фергуса Уркхарта в сочетании с тем, что Bethesda и Obsidian Entertainment были приобретены Microsoft, новая игра Fallout от Obsidian Entertainment может стать вопросом времени, а не надуманным «если».

Источник: GamePressure

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий