Генеральный директор Take Two говорит, что запуск трилогии GTA был «глюком», но «сделано отлично»

Драма трилогии GTA продолжается.

Take Генеральный директор Two говорит, что запуск трилогии GTA был «глюком», но «сделано отлично» data-src=

Штраус Зелник, генеральный директор Take-Two, назвал запуск трилогии GTA «глюком». и заявил, что он «просто отлично справился» с.

Одним из самых больших сюрпризов 2021 года стал выпуск обновленной трилогии GTA. Нет, неудивительно, что мы получили больше контента GTA, удивительно, насколько грубо они запустились. От странных сбоев модели персонажа до орфографических ошибок, вызванных машинным масштабированием, вплоть до дождя, из-за которого нельзя было играть, — все это было настолько плохо воспринято, что Rockstar пришлось принести извинения и снова сделать старые версии игр доступными.

Хотя с тех пор было выпущено несколько патчей, трилогия все еще не в той форме, чтобы ею можно было хвастаться. Как сообщает IGN, Штраус Зелник, генеральный директор Take-Two, похоже, прошел мимо этого в недавнем интервью CNBC для обсуждения. приобретение Zynga. Во время интервью Джим Крамер спрашивает Зелника о проблемах с трилогией GTA, говоря, что Take-Two всегда говорила, что не будет выпускать игру, пока она не будет готова.

В ответ Зелник сказал: «Что касается трилогии GTA, на самом деле это не было новой игрой. Это был ремастер ранее существовавших игр. У нас был сбой в начале, этот сбой был устранен. И название отлично пошло на пользу компании. Так что мы очень взволнованы. У нас есть удивительный конвейер в будущем. У Zynga есть невероятный план развития. И вместе мы думаем, что можем сделать гораздо больше, чем то, о чем уже было объявлено».

Разговор между Зелником и CNBC касался недавнего приобретения Take-Two компании Zynga, вероятно, неудивительно, что Зелник защищает один из крупнейших последних релизов компании. Также вероятно, что Зелник имеет в виду, сколько денег трилогия заработала Take-Two с момента ее выпуска, что, несомненно, много. Даже глючная GTA хорошо продается.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий