Генеральный директор Take-Two обсуждает GTA 6 и говорит, что Rockstar хочет «ничего, кроме совершенства»

Компания Take-Two Interactive, материнская компания Rockstar, рассказывает о долгожданной Grand Theft Auto 6, говоря, что разработчик «стремится к совершенству».

Генеральный директор Take-Two обсуждает GTA 6 и говорит, что Rockstar хочет

Во время обсуждения своего успеха как бизнесмена генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зелник немного рассказал о Grand Theft Auto 6, заявив, что разработчик Rockstar ищет «не что иное, как совершенство»; когда дело доходит до франшизы. Никого не должно удивлять, что шестая часть легендарной GTAСерия считается одной из самых раскрученных игр этого поколения. Однако неизвестно, когда на самом деле выйдет следующая часть, хотя все надеются, что это произойдет раньше, чем позже.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

The Grand Theft AutoСерии уже четверть века, и пятая игра, первоначально выпущенная в 2013 году, составляет 10 лет от этого общего срока службы. Учитывая такое долголетие, многие поклонники с нетерпением ждут следующей записи. Ни для кого не секрет, что Rockstar выпускает качественные игры, будь то GTA или Red Dead Redemption, но тот факт, что Grand Theft Auto 6 все еще находится в разработке, и многие теряют терпение. Однако такое долгое ожидание может быть связано с тем, что студия просто хочет убедиться, что шестая часть готова.

Как заметил The Gamer, генеральный директор Take-Twos Штраус Зелник недавно разговаривал с Аарти и Шрирамом на YouTube. Во время интервью упоминалась Grand Theft Auto 6., и бизнесмен сказал, что в отношении франшизы Rockstar хочет чего-то, чего люди «никогда раньше не видели». Далее Зелник говорит, что с точки зрения разработки нового названия для сериала ответ студии заключается в том, чтобы «не искать ничего, кроме совершенства». когда дело доходит до его долговременного IP. Для Зелника кажется, что команда разработчиков посвятила себя выпуску того, что она считает абсолютными сливками игровой индустрии. Обсуждение GTA 6начинается примерно на отметке 30:21.

Учитывая это, Rockstar может просто не хотеть ничего, кроме того, чтобы следующая игра быть лучшей, хотя некоторые фанаты могут подозревать, что дойная корова в лице GTA Online может быть одной из причин, по которой студия немного медлит. Кроме того, согласно финансовому отчету Take-Two, существует небольшая вероятность того, что GTA 6 появится уже в 2024 году. На данном этапе это только предположения, но, несомненно, разработчик или издатель в какой-то момент сделают объявление по этому поводу.

Хотя возможно, что Grand Theft Auto 6 будет происходить в Вайс-Сити, об игре мало что известно, кроме того, что люди видели в утечках 2022 года. Все, что действительно могут сделать фанаты в данный момент, — это держать свои коллективные уши востро, и, надеюсь, ожидание в конце концов того стоит.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Источник: The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий