Генератор изображений AI показывает, как Артур из Red Dead Redemption 2 будет выглядеть в стиле концепт-арта Metal Gear Solid

Генератор изображений с искусственным интеллектом дает геймерам представление о том, как выглядел бы Артур Морган из Red Dead Redemption 2, если бы его нарисовал легендарный художник Ёдзи Синкава.

Генератор изображений AI показывает, как Артур из Red Dead Redemption 2 будет выглядеть в стиле концепт-арта Metal Gear Solid

Пока Культовый художественный стиль Rockstar послужил Red Dead Redemption 2 Что ж, одному игроку было любопытно посмотреть, как будет выглядеть Артур, если его нарисовать в стиле концепт-арта Metal Gear Solid. К счастью, генератор изображений DALL-E Mini дал этому фанату Red Dead Redemption 2 именно то, что он искал.

DALL-E Mini покорил Интернет, позволив игрокам комбинировать мемы и создавать абсурдные изображения, объединяя две совершенно разные темы. Тем не менее, это было особенно весело для геймеров, поскольку им было разрешено с легкостью комбинировать франшизы или стили графики видеоигр. Для каждой веселой серии изображений, таких как Гигачад, обнимающий Бешеное пламя в Elden Ring, геймеры могут увидеть великолепное искусство, созданное искусственным интеллектом. Благодаря хитрости CTU-01 фанаты увидели Metal Gear-подобную версию Артура Моргана.

Metal Gear Культовый концепт-арт Solid был создан Ёдзи Синкавой, любимым персонажем, который создал несколько произведений на основе Call of Duty Zombies и The Last of Us 2. Тем не менее, Шинкава наиболее известен своей работой над играми Хидео Кодзимы, так как он принимал участие в разработке каждой игры Metal Gear Solid и иконы индустрии в 2024  году Death Stranding. Дизайн Синкавы одновременно детальный и минималистичный: художник использует только несколько цветов для каждого произведения или полностью придерживается черно-белого рисунка. Удивительно, но DALL-E Mini воплотил стиль Синкавы.

Не уверен, что поклонники Red Dead также являются поклонниками Metal Gear, но мне они показались крутыми из reddeadredemption

Учитывая, насколько любима Red Dead Redemption 2Главный герой Артур Морган, неудивительно, что CTU-01 выбрала их в качестве объектов этих изображений. Что было более неожиданным, так это то, насколько великолепными оказались изображения, созданные ИИ, поскольку Артура можно четко разглядеть в каждом фрагменте. Хотя первая картинка, безусловно, лучшая. Хотя у Артура повязка на глазу, как у Змеи, что является признаком ограниченности ИИ, его ковбойская шляпа и его одежда выглядят потрясающе.

На других изображениях Артур идет с тенью позади него, а Артур с ножом в руке, хотя крупный план его лица, пожалуй, больше всего похож на Шинкаву. В комментариях несколько пользователей Reddit ответили на сообщение, подтвердив, что есть много людей, которым нравятся как Metal Gear Solid, так и Red Dead Redemption. Пользователь Reddit mragentofchaos даже высмеивает “играл как скрипка” мем из Metal Gear Solid 5, шутящий, что так выглядел бы Артур, если бы его постигла та же участь.

Забегая вперед, поклонники игр Хидео Кодзимы и Ёдзи Синкавы’ Его сотрудники могут захотеть посмотреть, сможет ли DALL-E Mini дать такие же крутые результаты. В конце концов, есть много персонажей видеоигр, которых было бы интересно увидеть в стиле концепт-арта Metal Gear Solid.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий