Генератор изображений с искусственным интеллектом показывает, каким будет гольф Elden Ring

Изображение, созданное искусственным интеллектом, которое показывает, как может выглядеть DLC для игры в гольф для Elden Ring, вызывает у многих поклонников неожиданный интерес.

Генератор изображений AI показывает, каким должен быть гольф Elden Ring

Главным предметом обсуждения в сообществе Elden Ring является перспектива DLC. На данный момент FromSoftware не подтвердила разработку DLC для Elden Ring, но, учитывая прошлый опыт студии с дополнительным контентом, относящимся к предыдущим играм, возможность Старинное кольцо DLC кажется несколько вероятным. Тем не менее, один фанат недавно дал фанатам представление о том, как может выглядеть DLC для гольфа Elden Ring.

Одним из особых преимуществ DLC является то, что он может полностью отличаться от игра, на которой она основана, так, как игроки, возможно, не ожидали. В последние годы игры Far Cry экспериментировали с загружаемым контентом довольно уникальным образом, особенно с недавним загружаемым контентом Villains для Far Cry 6. Однако где Элден Ринг обеспокоен, один фанат пошел в довольно странном направлении с точки зрения идей DLC для Elden Ring.

На Reddit, пользователь по имени Zaiburo опубликовал серию изображений, созданных с помощью искусственного интеллекта генератора моделей под названием DALL-E mini, которые показывают некоторое подобие того, как может выглядеть игра в гольф в Элден Ринг . Учитывая, насколько детализированы и красивы некоторые области в Elden Ring есть, они могли бы послужить хорошим фоном для поля для гольфа. Это также совпадает с тем, что другой пользователь по имени Wulfenbach сказал в другом посте, рассказывающем о сне, связанном с DLC для игры в гольф для Elden Ring.

Лук-порей из DLC которые мы заслужили от Eldenring

Golf DLC от Eldenring

Учитывая склонность FromSoftware к более серьезным DLC, которые служат в первую очередь прямым продолжением чего бы то ни было игра, для которой предназначен DLC, маловероятно, что Elden Ring DLC для гольфа действительно выйдет. Тем не менее, если учесть только эти два поста, это почти наверняка дало кому-то в сообществе моддеров множество идей.

Для Elden Ring уже разработано множество модов которые либо улучшают качество жизни во время активного игрового процесса, либо улучшают графику, либо добавляют в игру совершенно новый контент. Некоторых игроков не удивит, если модификация гольфа для Elden Ring будет разработана в какой-то момент в будущем.

В любом случае, это будет интересно посмотреть, будет ли когда-нибудь выпущен официальный Elden Ring DLC. Несмотря на то, что в игре уже есть много контента, который игроки могут испытать в игре, тот факт, что дизайн и повествование в Elden Ring настолько открыты, позволяет добавить дополнительный контент в игру. способ, который кажется диегетичным со всем остальным, что может предложить игра, как с точки зрения знаний, так и с точки зрения игрового процесса.

Elden Ring доступен для ПК, PS4 , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий