Гениальный трюк Halo Infinite Forge создает летающую саблю

Опытный поклонник Halo Infinite выясняет, как сделать летающую машину Reach Sabre доступной для игры в режиме Forge, объединив ее модель с Banshee.

Гениальный трюк Halo Infinite Forge создает летающую саблю

Один умный игрок в Halo Infinite смог взять под контроль обычно неуправляемый автомобиль Sabre в грядущем режиме Forge с помощью ловкого трюка с транспортным средством. Самолет FSS-1000 Sabre был впервые представлен в 2010 году в Halo Reach, где он использовался ККОН во время битвы за Предел, которая произошла за много лет до истории Мастера Чифа и его борьбы против Ковенанта и Изгнанники. Пока Halo позволила игрокам реквизировать транспортные средства всех фракций, Sabre можно было использовать только во время одной полетной миссии в Halo Reach и аналогичной миссии в Halo 4 2012 года с участием истребитель с палашом.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Сабля также недоступна для выбора в Halo фирменных многопользовательских режимах, но игроки могли создать самолет в режиме кузницы Halo Reach после того, как он был перевыпущен как часть обновленного Halo: The Master Chief Collection в 2024 году. Forge был представлен в Halo 3 и остается популярным, позволяя игрокам редактировать существующие карты, чтобы создавать свои собственные поля сражений для использования в пользовательских многопользовательских матчах. Некоторые игроки использовали обновленные режимы кузницы в таких частях, как Halo 5: Guardians, чтобы создавать искусные отсылки к таким фильмам, как Звездные войны, а один игрок даже воссоздал сцену, показанную в Halo Infinites начальная демонстрация геймплея пару лет назад. Некоторые игроки также использовали режим Forge, чтобы по-новому пилотировать существующие транспортные средства Halo , в том числе летать на массивной, но нормально приземленной тяжелой ремонтно-эвакуационной машине M313 (или «Слон», как ее ласково называют) в Halo. 3.

YouTube и Halo поклонник Unseen Halo придумал, как сделать FSS-1000 Sabre полностью управляем с помощью нескольких хитрых приемов в Halo Infinite Режим кузницы. Пользователь Twitter Rebs Gaming недавно поделился видео Unseen Halo, демонстрирующим, как они это сделали, и объяснили, что с помощью художника компьютерной графики Surasia они смогли объединить существующую модель Banshee с Sabre, чтобы игроки могли летать на последней. Как показано в видеоролике Unseen Halo, новый управляемый Sabre может подниматься в небо и совершать кувырки, но пока еще не может поворачиваться.

Несмотря на огромную популярность Forge, прошлогодняя Halo Infinite была изначально выпущен без Forge Mode как средство предотвращения дальнейших задержек. Однако разработчик 343 Industries пообещал, что Forge Mode будет перенесен в Infinite .позже через патч обновления, а недавние утечки показали новейшую итерацию улучшенных погодных эффектов Forge и функций модификации оружия. В настоящее время официальной даты выхода режима Forge в Halo Infinite нет, но участившиеся утечки могут указывать на то, что этот режим может появиться в ближайшем будущем.

Режим кузницы всегда был творческой возможностью для игроков делать то, что они обычно не могли делать в играх Halo, в том числе управлять транспортными средствами, которые обычно не используются в сюжетных кампаниях. или Halo многопользовательские сражения. Хотя подход Unseen Halo к тому, чтобы сделать Sabre играбельным путем объединения его с другим самолетом, по-прежнему груб в некоторых аспектах, тот факт, что они смогли взять под контроль истребитель в Halo Infinite грядущий Forge Mode — впечатляющий проект, которым стоит поделиться с поклонниками серии.

Источник: Unseen Halo/YouTube (через Rebs Gaming/Twitter)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий