Гениальный трюк Skyrim позволяет игрокам использовать цыплят, чтобы максимально использовать магию иллюзий

Гениальный трюк Skyrim позволяет пользователям получить бесконечное количество уровней иллюзий, неоднократно накладывая определенное заклинание на курицу.

Гениальный трюк Skyrim позволяет игрокам использовать цыплят, чтобы максимально использовать магию иллюзий

Игрок в Elder Scrolls 5: Skyrim поделился невероятным трюком, который позволяет пользователям быстро получить максимальную отдачу их показатель иллюзии. Иллюзия — одна из нескольких школ магии в Skyrim, каждая из которых имеет собственное дерево умений. Пользователи могут изменить реакцию мира на них и других NPC, используя различные навыки из школы магии Иллюзии.

Например, игроки могут разыграть заклинание Бешенство, чтобы цель атаковала любого поблизости в течение установленного периода времени. Точно так же геймеры также могут сеять страх среди своих врагов или подружиться с ними на короткое время. Все эти способности можно улучшить с помощью различных перков, и Skyrim позволяет фанатам использовать заклинания одновременно, чтобы еще больше повысить их эффективность. Магия иллюзий может быть полезна в нескольких ситуациях, когда игроки путешествуют по Скайриму, и один фанат нашел простой способ максимально использовать этот навык.

Пользователь Reddit под ником PromptZues19508 опубликовал новый пост, в котором подробно описал, как эта стратегия работает в The Elder Scrolls 5: Skyrim. PromptZues19508 утверждал, что наложение заклинания «Ярость» на курицу заставит ее атаковать игрока. Однако, поскольку цыплята не могут атаковать пользователей напрямую, игрок улучшает свой навык Иллюзии без каких-либо последствий. Затем PromptZues19508 упомянул, что игроки могут продолжать применять ярость к курице, чтобы получить бесконечное количество уровней иллюзии.

Судя по всему, если вы продолжите использовать "Ярость" на цыпленке он будет атаковать вас, но поскольку он не может атаковать, вы можете получить бесконечные уровни иллюзии. from skyrim

Однако эта стратегия не является надежной, и в мире Skyrim всегда может что-то пойти не так.. PromptZues19508 добавил обновление о том, что двух их цыплят убили охранник и наемник, поэтому они рекомендуют использовать эту тактику вдали от других NPC. Похоже, что эта стратегия также эффективна при использовании кроликов, но игрок предупредил других, чтобы они держались подальше от цыплят в Ривервуде.

Один из фанатов рекомендовал использовать заклинание «Приглушить» из школы магии «Иллюзия», которое позволяет игрокам двигаться тихо. Похоже, это популярный выбор, так как другие пользователи также упоминали об использовании Muffle для прокачки Illusion. Тем не менее, PromptZues19508 утверждал, что Muffle требует слишком много магии, поэтому ему потребовалось бы гораздо больше времени, чтобы поднять уровень, чем накладывать Fury на цыплят.

Магия иллюзий, похоже, приводит к некоторым интересным сценариям, как один игрок Skyrim использовал его, чтобы тусоваться с бандитом. Игрок использовал заклинание Успокоение, которое заставляет врагов на короткое время прекращать сражаться. Затем они решили провести время с бандиткой и услышали новый диалог, когда враг, ставший другом, рассказывал о том, как сильно она скучала по своей матери.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий