Генри Кавилл хочет посмотреть фильм Red Dead Redemption

Британская звезда снова заговорила о видеоиграх.

Генри Кавилл хочет посмотреть фильм Red Dead Redemption

Генри Кавилл сообщил, что недавно начал играть в Red Dead Redemption 2 и считает, что игра заслуживает быть адаптированным в кино. Конечно, актеру очень хотелось бы поучаствовать в такой адаптации.

Кавилл - одна из немногих звезд, увлеченных фильмами и видеоиграми. Некоторое время назад актер намекнул, что его заинтересует потенциальная адаптация Mass Effect от Amazon mdash; если бы шоу было «меньше изменено из источника». И теперь у звезды Ведьмака есть кое-что еще у него на уме.

Во время недавнего интервью Gamereactor Генри Кавилла спросили, какие еще игровые адаптации ему могут быть интересны, помимо его главной роли Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» от Netflix (который основан на романах Сапковского, а не на играх CDPR).

«Что ж, это сложно», потому что вы связываете и IP, и компанию вместе, что является сложной задачей, поэтому я, конечно, не хочу указывать я ни с чем не сравнялся с этим, но есть много игр hellip; quot; - сказал Кавилл. «Я действительно начал играть в Red Dead Redemption 2 mdash; Я знаю, что немного опоздал на вечеринку mdash; но я начал играть в нее, и мне это очень нравится. И вот что-то подобное, я думаю, было бы забавно превратить в фильм. Quot;

Генри Кавилл хочет посмотреть фильм Red Dead Redemption

Вестерн Rockstar - одна из крупнейших игр последних лет mdash; и, возможно, один из самых впечатляющих. Трудно сказать, будет ли экранизация хорошей идеей, поскольку история игры длинная и детализированная, медленно разворачивается на глазах у игрока.

Британский актер известно, что он геймер, особенно любит The Witcher, Warhammer 40K и World of Warcraft. Мы надеемся, что с Red Dead Redemption 2 Кавилл знает, что его ждет более 100 часов путешествия по Дикому Западу, так что, возможно, тем дополнениям в Ведьмак 3, в которые он никогда не играл, придется ждать.

Ваш Лучше всего увидеть Кавилла в действии - это второй сезон «Ведьмака», уже доступный на Netflix. По мнению критиков, в новом сезоне исправлены самые большие недостатки предыдущего, а в третьем сезоне обещаны еще более эпические действия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий