Генри Кавилл удивляет сотрудников штаб-квартиры Warhammer в Великобритании

Актер Генри Кавилл, известный фанат настольной игры Warhammer, был замечен в штаб-квартире производителя Warhammer Games Workshop.

Генри Кавилл удивляет сотрудников штаб-квартиры Warhammer в Великобритании

Звезда телешоу Netflix Ведьмак, Генри Кавилл, почесал царапину одного из своих самых больших фандомов, когда посетил Штаб-квартира Warhammer в Великобритании. Кавилл был ярым поклонником Warhammer в прошлом и, как известно, фанатом многих других игровых франшиз, включая The Witcher. В результате неудивительно, что Кавилл наслаждается тем, что находится в центре всех событий Warhammer.

Warhammer 40,000 – это невероятно популярный настольный варгейм с миниатюрами. , где игроки используют нарисованные модели для создания сражений. Вархаммер 40,000разворачивается на фоне богатого лора, что и привлекло так много поклонников. Научно-фантастический сеттинг 42-го тысячелетия, в котором также сочетаются некоторые элементы фэнтези (включая демонов, магию и других сверхъестественных существ), позволяет создавать уникальные модели и персонажей. Игроки могут играть за одну из нескольких фракций, каждая со своей историей и уникальными боевыми единицами. Warhammer 40,000 порождена более ранними миниатюрными играми Warhammer Age of Sigmar и Warhammer Fantasy, которые были больше сосредоточены на традиционных элементах фэнтези. Хотя эти игры потеряли популярность с появлением Warhammer 40 000, многие старые поклонники до сих пор с любовью вспоминают эти серии и замечательную работу британского производителя Games Workshop. И Генри Кавилл, похоже, один из таких поклонников.

Согласно отчету PC Gamer, Генри Кавилл неожиданно появился на Games Workshop «Warhammer World» общается как с фанатами, так и с сотрудниками. Хотя неясно, что Кавилл мог увидеть или попробовать из Warhammer World, судя по всему, он прекрасно провел время. Конечно, Кавилл был большой сторонник настольных игр, но его любовь к Warhammer пронизывает их всех. Он последовательно защищает свою любовь к Warhammer от недоброжелателей, но у него много поклонников этой серии. сторона.

Генри Кавилл удивляет сотрудников штаб-квартиры Warhammer в Великобритании

Неясно, каким будет будущее Warhammer, будет ли оно новым в рассрочку или спин-офф в фильм или видеоигру. На данный момент Warhammer немного затмил Halo: Infinite , но фанфары научно-фантастической части 343 утихли. Между тем Warhammer 40 000 остается одной из самых популярных настольных игр в мире.

Надеемся, Кавиллу понравилось время, проведенное в Warhammer World, и, возможно, ему удалось подобрать несколько новых миниатюр для своей коллекции. Поскольку многие знаменитости жаждут поиграть в Warhammer с Геральтом из Ривии, можно было бы ожидать, что у Генри Кавилла будет огромная коллекция. По крайней мере, сотрудники Games Workshop получили опыт на всю жизнь.

Источник: PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий