Genshin Impact 2.5 позволит путешественникам создать свой собственный домен

Genshin Impact Version 2.5 представит событие Divine Ingenuity, которое позволит игрокам создавать собственные подземелья и делиться ими.

Genshin Impact 2.5 позволит путешественникам создавать свой собственный домен

Грядущий Genshin ImpactОбновление 2.5 позволит игрокам создать свой собственный уникальный домен. Следующее крупное расширение ролевой игры должно выйти 16 февраля, и фанаты с нетерпением ждут нового контента. В прямом эфире от 4 февраля были показаны Genshin Impact новые персонажи и события 2.5, что подготовит игроков к серьезному обновлению в ближайшие недели.

Благодаря недавнему прямому эфиру у фанатов теперь есть обилие информации о грядущем Genshin Impact Версия 2.5. Обновление представит нового игрового персонажа Яэ Мико, пользователя Электро, который использует Катализаторы в бою, а также является главной девой Великого Храма Наруками. Новое 5-звездочное каталитическое оружие под названием «Истина Кагуры» будет сопровождать Яэ Мико, предлагая бонусы к навыкам стихий. Новые сюжетные квесты будут посвящены Яэ Мико, а также новому еженедельному боссу по имени Райден Сёгун, а также будет добавлено несколько новых игровых событий. В прямом эфире также был показан игровой Genshin Impact персонаж Камисато Аято, хотя ожидается, что он не будет добавлен в игру до версии 2.6.

Как подробно описано в GenshinImpactOfficial Поток версии 2.5 на Twitch, позже опубликованный на YouTube компанией Genshin Impact, грядущее обновление позволит игрокам создать свой собственный домен. Домены — это большие внутренние уровни, которые служат подземельями Genshin Impact. Как правило, они имеют предустановленную планировку для изучения игроками. Тем не менее, новое событие версии 2.5 «Божественная изобретательность» позволит игрокам создать свой собственный домен и поделиться им с другими, создавая возможность для большого творчества и веселья. Добавление таких элементов, как батуты, ловушки, платформы и многое другое, может создать сложную полосу препятствий для других игроков.

Несмотря на то, что версия 2.5 только что была представлена, многие Genshin Impact игроки с нетерпением ждут будущего экшена miHoYo. ролевая игра. Слухи часто окружают будущее содержание игры. Одна недавняя утечка подробно описывает Genshin Impact .Летнее обновление региона Сумеру. Фэнтезийный мир Тейват в игре разделен на семь разных наций, и Сумеру считается наиболее вероятной для исследования следующей. Это потенциальное расширение, которое, как сообщается, будет выпущено летом 2022 года в версии 2.9 или 3.0, также представит естественный элемент дендро для определенных персонажей, которые они смогут использовать в бою.

Genshin Impact 2.5 прямая трансляция показала много предстоящих дополнений к ролевой игре, но событие «Божественная изобретательность» может быть самым уникальным новым контентом. Предоставление игрокам возможности создавать свои собственные домены открывает широкие творческие возможности, а игра через домены других игроков может укрепить растущее игровое сообщество. Хотя функция «Божественная изобретательность» может и не остаться постоянной, она даст геймерам представление о профессиональном дизайне подземелий.

Genshin Impact доступна на PlayStation. 4, PlayStation 5, iOS, Android и ПК.

Источник: Genshin Impact/YouTube, Genshin Impact/Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий