Genshin Impact 2.6: просочилась новая модель босса Ruin Serpent

Недавние утечки бета-версии Genshin Impact раскрывают внутриигровую модель нового босса Ruin Serpent, который появится в обновлении 2.6.

Genshin Impact 2.6: просочилась новая модель босса Ruin Serpent

Genshin Impact произвел фурор в игровой индустрии благодаря огромной базе игроков, которая кажется продолжать расти с каждым днем. Одной из основных причин глобального успеха игры является частый график обновлений, благодаря которому содержание остается свежим.

Исследование мира, вероятно, является одним из главных достоинств Genshin Impact. Помимо новой исследуемой местности, каждый новый регион обычно приносит дополнительные домены и монстров, которых игроки могут победить.

Официальная прямая трансляция Genshin Impact 2.5 показала много контента, с которым игроки столкнутся в обозримом будущем. Стрим также дал дополнительную информацию об обновлении 2.6, которое принесет новый регион Пропасть. Этот новый регион, по-видимому, принесет новый тип Genshin Impact.враг из семьи Автоматонов по имени Руин Змей. Недавняя утечка в популярном сабреддите Genshin_Impact_Leaks раскрыла внутриигровую модель нового врага.

Размер змея руин из Genshin_Impact_Leaks

От чего может быть видно на изображении, можно с уверенностью сказать, что Руинный Змей станет совершенно новым мировым боссом Genshin Impact, что необычно для типа врагов-автоматов. Имя монстра на изображении по-прежнему является заполнителем, но Genshin Impactфанаты уже начали называть его Ониксом, так как он во многом похож на популярного покемона.

Каждое обновление Genshin Impact имеет собственную фазу бета-тестирования, и оно раскрывает большую часть предстоящий контент, который появится еще до того, как miHoYo выпустит официальное объявление. Эти утечки обычно создают массу ажиотажа, особенно если они включают нового персонажа или регион. Бета-версия Genshin Impact 2.6 наконец-то раскрыла больше информации о новом Genshin Impact.персонаж Камисато Аято, таинственный владелец меча Гидро и глава клана Камисато.

Новый регион Пропасть, по-видимому, будет иметь интересный радиальный дизайн с шестью новыми путевыми точками телепорта, включая новую Статую Семи. Прибытие в этот регион было главной темой множества слухов с тех пор, как его название было добавлено на текущую карту Тейвата. Согласно многочисленным утечкам, история, вращающаяся вокруг Пропасти, может послужить интересным знакомством с новой крупной нацией Genshin Impact по имени Сумеру. Каждая нация в игре вращается вокруг своего соответствующего Архонта и своих божественных идеалов, таких как порядок, свобода, справедливость и т. д. В случае с Сумеру Бог Мудрости правит в поисках всех знаний. Несмотря на то, что он является одним из редких лидеров, чья личность еще не раскрыта, хорошо известно, что архонт Сумеру является самым молодым из семи архонтов Genshin Impact.

Genshin Impact уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5 и версии для Nintendo Switch, которая находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий