Genshin Impact 2.7: просочились дата выхода и персонажи баннера с четырьмя звездами

Новая утечка информации о Genshin Impact раскрывает дату выпуска и четырехзвездочных персонажей, которые появятся в грядущей версии Genshin Impact 2.7.

Genshin Impact 2.7: дата выпуска и четырехзвездочные баннеры просочились

Большинство обновлений Genshin Impact содержат два отдельных цикла баннеров, каждый из которых включает один или два пятизвездочных и три четырехзвездочных персонажа, а также уникальные оружейные знамена. В текущей Genshin Impact версии 2.6 представлен новый персонаж, Камисато Аято, и два повтора для Венти и Аяки.

Несмотря на Genshin ImpactВерсия 2.7 отложена на неопределенный срок, недавние утечки утверждают, что обновление должно появиться примерно 30 мая. Разработчик HoYoverse официально не раскрыл причину задержки, но многие фанаты считают, что это связано с продолжающейся сложной ситуацией с Covid-19. в Шанхае.

Новая утечка от авторитетного лидера Genshin Impact, Ubatcha1, раскрыла много предполагаемой информации о предстоящем баннере. Согласно утечке, новый Genshin Impactперсонаж Елан прибудет 31 мая, и она будет помещена в первую часть обновления. Баннер, по-видимому, будет включать в себя следующих персонажей:

  • Елань — пятизвездочный пользователь гидролука
  • Сяо — пятизвездочный пользователь древкового оружия Anemo
  • Ноэль - четырехзвездочный пользователь Geo Claymore
  • Барбара - четырехзвездочный пользователь гидрокатализатора
  • Yanfei - четырехзвездочный пользователь пирокатализатора

Елан будет специфическим персонажем, обладающим сильными способностями к ДПС, но в отличие от многих персонажей в этой роли, Елан будет более полезна, когда ее нет на поле. Стихийный взрыв Елана работает аналогично взрыву Ксинки, который создает набор мечей, которые вращаются вокруг персонажа и наносят урон Гидро. Игрокам, вероятно, следует получить ее второе созвездие, так как это придаст дополнительную ценность ее стихийному взрыву.

Многие фанаты были удивлены, увидев, что Сяо упоминается в утечке, учитывая, что он был изображен на первом баннере Геншин ИмпактВерсия 2.4, появившаяся в начале 2022 года. Сяо по-прежнему считается одним из самых сильных персонажей DPS в игре, особенно если игрокам удастся разблокировать его шестое созвездие, Завоеватель зла: Хранитель Якша. Он появится вместе с Еланом на двойном знамени, что означает, что игроки могут тянуть за обоих ограниченных пятизвездочных персонажей в одном цикле знамен.

Многие игроки утверждают, что они пропустят это знамя из-за слабой четверки. -звездный состав. Ноэль лучше всего подходит для роли поддержки, так как весь ее комплект построен вокруг ее щита, который можно использовать для защиты других персонажей. Барбара — простой целитель Genshin Impact, которого можно получить бесплатно, выполнив пару квестов в начале игры. Yanfei — отличный выбор для игроков, которые хотят добавить в свой список достойного персонажа Pyro DPS.

Genshin Impact теперь доступен на ПК и PS4. , PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий