Genshin Impact 2.7: раскрыто новое пятизвездочное оружие

Лидер Genshin Impact раскрывает статистику одного из предстоящих пятизвездочных видов оружия, которое станет фирменным оружием Елана.

Genshin Impact 2.7: раскрыто новое пятизвездочное оружие

Оружие — большая часть Genshin Влияниепоскольку они оказывают большое влияние на каждого персонажа силы на поле боя. Разработчик Hoyoverse продолжает вводить одно или два вида оружия в каждом обновлении, и после недавно добавленного Haran Geppaku Futsu кажется, что у игроков будет возможность получить два новых лука.

Genshin Impact добавил уже подтвердили появление двух новых персонажей в грядущем обновлении 2.7 — Елан и Куки Синобу. Ожидается, что оба этих персонажа появятся в одном обновлении, но они, скорее всего, будут разделены на два отдельных баннера. Кроме того, в этом обновлении появится новое оружие.

Один из самых авторитетных инсайдеров игры по имени Ubatcha1 представил новое оружие Genshin Impact для грядущего обновления 2.7. Новый пятизвездочный лук называется Aqua Simulacra и станет фирменным оружием нового персонажа Елана. Согласно утечке, оружие будет иметь следующие характеристики:

  • Тип оружия: Лук
  • Редкость: Пятизвездочный
  • Базовая атака: 44 -542
  • Вторичная характеристика (крит. шанс): 19,2–88,2
  • Пассивно: Увеличивает HP на 16-32%. Если рядом с держателем оружия нет противников, урон увеличивается на 20-40%. Этот пассив останется активным, даже если персонаж покинет поле.

Предыдущий Genshin Impactутечки уже раскрыли большую часть всего набора Елана. Ее урон будет масштабироваться с HP, что означает, что это оружие идеально подходит для Елан из-за его пассивного умения. Текущие утечки бета-версии показывают, что она, скорее всего, будет новым персонажем поддержки Hydro. Что касается редкости, то уже было подтверждено, что она является пятизвездочным персонажем.

Это оружие также отлично подходит для Фишль, особенно если у нее открыты все шесть созвездий. Тем не менее, Fischl и Razor — это два персонажа, которые редко появляются на ограниченном баннере, а это означает, что игроки должны пытаться приобрести их всякий раз, когда есть такая возможность. Еще одним потенциальным персонажем для этого оружия является Венти, который является частью текущего двойного баннера Genshin Impact 2.6 вместе с новым персонажем Камисато Аято.

Aqua Simulacra не будет единственным оружием. который прибудет в предстоящем обновлении. Тот же лидер ранее раскрыл еще один четырехзвездочный лук под названием Fading Twilight, который, по-видимому, можно будет получить бесплатно, выполнив пару квестов. Оба эти оружия достаточно гибкие, поскольку их можно использовать на персонажах, наносящих урон в секунду, подчиненных бойцах и персонажах поддержки.

Genshin Impact теперь доступен на Мобильный телефон, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий