Genshin Impact 3.0 включает огромное расширение карты, Dendro и многое другое

MiHoYo представляет грядущее обновление 3.0 для Genshin Impact, которое будет включать масштабное расширение карты и новый игровой процесс с элементами Dendro.

Genshin Impact 3.0 включает огромное расширение карты, Dendro и многое другое

Genshin Impact доступен уже почти два года. , и все еще кажется, что разработчик miHoYo едва коснулся поверхности потенциала бесплатной ролевой игры. Частые обновления продолжают выпускаться, поскольку miHoYo добавляет новых персонажей, новые задания и многое другое. Это Genshin Impactболее редкие крупные обновления, которые действительно расширяют возможности игры новыми и захватывающими способами. В настоящее время игроки с нетерпением ждут обновления Genshin Impact 3.0, которое, как теперь подтверждено, расширяет карту игры и добавляет новый элемент Dendro.

В Геншин Импакт 3.0 игроки смогут отправиться в новый регион Сумеру. Этот регион разделен на два основных биома, первый из которых представляет собой густые тропические леса. В тропическом лесу игроки найдут поселения Сумеру-Сити и Порт-Ормос, а также академическое учреждение Академия. Тропический лес наполнен все более высокими деревьями и грибами, лианами и густой листвой, а также странной фауной. Что касается пустынной зоны в регионе Сумера, дополнительная информация будет опубликована в будущих объявлениях Genshin Impact .

Академия играет ключевую роль в грядущем обновлении, особенно в том, что касается ее истории и технологий. Академия под руководством нынешнего Дендро Архонта Кусанали является нынешним руководящим органом региона. Как известно игрокам Genshin Impact, Дендро — один из семи элементов, представленный в обновлении 2.8. Дендро является ключом к региону Сумера, его Академии и руководящей структуре внутри него.

Два предстоящих Genshin ImpactПодтверждено, что игровые персонажи сосредоточены на элементе Дендро в рамках обновления 3.0. Эти персонажи включают 5-звездочного исследователя и Лесного наблюдателя Тигнари, а также 4-звездочного ученика Тигнари, Коллея. Collei также будет предлагаться в качестве бесплатной награды для тех, кто завершит сезонное событие Graven Innocence для обновления 3.0. И Тигнари, и Коллей, а также Чжунли будут доступны в Event Wishes в течение первой половины обновления 3.0.

Не являясь персонажем Dendro, Genshin Impact 3.0 также будет добавить нового персонажа поддержки Электро. Ее зовут Дори, и она описана как неуловимая торговка Сумеру. Дори будет доступна в последней половине обновления 3.0, вместе с Ганью и Сангономией Кокоми в Event Wishes.

Игроки

Genshin Impact могут ожидать регион Сумера, полную версию. элемента Дендро и начало новых персонажей развертывание начнется 24 августа. Поклонники могут ожидать, что miHoYo поделится более конкретной информацией обо всем новом контенте Genshin Impact 3.0 в ближайшие недели.

Genshin Impact теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий