Genshin Impact: 3 лучших совета по игре за Диону

Добро пожаловать в наше руководство Genshin Impact: 3 лучших совета по игре за Диону. Диона - важный персонаж в истории. Благодаря этим экспертным рекомендациям вы сможете извлечь из нее максимум пользы.

Genshin Воздействие: использование секретного меню Cat’s Tail

Поскольку многим персонажам требуется выносливость, чтобы использовать более сложные формы атак, отследить это может быть сложно. Однако в этой ситуации может пригодиться пассивный навык Дионы, секретное меню хвоста кошки.
Этот пассивный навык, приобретаемый при вознесении 1, улучшает подвижность (+10%) и снижает расход выносливости (-10%) бойцов, прикрытых Ледяными лапами. Это означает, что у вас будет больше выносливости, чтобы совершать рывки и избегать различных нападений. Это может пригодиться в различных сценариях.

Genshin Impact: использование ледяных лап

Некоторые домены воздействия Genshin & Настил Spiral Abyss ослабляет ваших персонажей. Это означает, что волна ударит по вашей группе, снизив их характеристики. Впервые это было представлено в версии 1.2 Spiral Abyss. Мы видели Всепоглощающий шторм, Медленную воду, Тлеющее пламя, Коррозию и другие явления. Пока сгущенный лед.
В этом случае стихийная способность Дионы, Ледяные лапы, может устранить недостаток. Однако после этого Диона будет подвергаться криовоздействию в течение нескольких секунд. Так что она может получить Elemental Reactions. Этого легко избежать, если правильно рассчитать время.

Воздействие Геншина: использование режима удержания

Навык стихий Дионы запускает крио-снаряды, которые создают щит вокруг ей. Этот элементальный навык имеет 2 режима, каждый из которых имеет разные последствия. Режим удержания выпускает пять снарядов, а режим нажатия — два.
Режим удержания подходит для большинства сценариев, поскольку мощность сформированного щита зависит от того, сколько снарядов на самом деле поразило врага. За исключением случаев, когда она используется для устранения недостатка. С ее навыком стихий вы получаете 75% поглощения урона в режиме удержания.

Итак, это наши 3 лучших совета, как играть за Диону в Genshin Impact. Не стесняйтесь оставлять комментарии ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий